АСВ официальный сайт: последние новости на сегодня

14 Июнь 2017

АСВ официальный сайт: последние новости на сегодня.


 

Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что определены победители конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитных организаций АКБ «ИНТЕРКООПБАНК» (АО) (г. Москва) и КБ «Информпрогресс» (ООО) (г. Москва).

Банки-агенты для выплат страховки вкладчикам банка ИНТЕРКООПБАНК, Информпрогресс

Вкладчикам АКБ «ИНТЕРКООПБАНК» (АО) возмещение по вкладам выплатит АО «Россельхозбанк», вкладчикам КБ «Информпрогресс» (ООО) — АО «ГЕНБАНК».

Прием заявлений о выплате возмещения вкладчикам - информация с официального сайта АСВ

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты возмещения вкладчикам кредитных организаций АКБ «ИНТЕРКООПБАНК» (АО) и КБ «Информпрогресс» (ООО) начнутся 26 мая 2017 года.

Официальные сообщения для вкладчиков указанных банков о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будут размещены 25 мая 2017 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru), а также 26 мая 2017 года в газете «Московская правда».

Источник: официальный сайт АСВ

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+