Мегафон: не ловит сеть сегодня, 13 июня 2017 года; связь не работает

13 Июнь 2017

Мегафон: не ловит сеть сегодня, 13 июня 2017 года, в Москве - связь не работает


 

Абоненты оператора «Мегафон» вновь жалуются на отсутствие связи в Москве и других российских регионах. Пользователи социальных сетей пишут об этом на своих страницах. Информацию сбоях в связи также подтвердили в пресс-службе оператора.

- В Москве и нескольких городах: временные сложности с голосом. Успешность дозвона снизилась на 20-30 процентов. Работает интернет. Приносим извинения, - написали представители компании в социальной сети Twitter.

В Москве и нескольких городах: временные сложности с голосом. Успешность дозвона снизилась на 20-30%. Работает интернет. Приносим извинения.

Источник: Официальный сайт Вечерняя Москва

 

Мегафон: не ловит сеть сегодня, 13 июня 2017 года; в Тульской области - связь не работает

Работа сети «Мегафон» в Тульской области восстановлена. Об этом Myslo сообщила менеджер по PR, рекламе и маркетингу Центрального филиала ПАО «МегаФон» Кира Фёдорова:

– Сеть «Мегафона» восстановлена: голосовая вызовы, смс и мобильный интернет работают в нормальном режиме. Специалисты компании ведут усиленный мониторинг ситуации. Приносим абонентам извинения за доставленные неудобства.

Отметим, что сбои наблюдались в Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге.

Источник: Официальный сайт myslo 

 

Мегафон: не ловит сеть сегодня, 13 июня 2017 года; в Волгограде - связь не работает

Сегодня абоненты компании «Мегафон», одного из крупнейших сотовых операторов России, вновь жаловались на плохое качество связи. Перебои наблюдались в целом ряде городов, включая Волгоград.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру», компания «Мегафон» признала наличие «временных сложностей с голосом» в нескольких городах России. Вероятность дозвониться до собеседника снизилась до 20-30%. Представители сотового оператора заявили, что проблем с Интернетом у абонентов нет.

В то же время многие пользователи Интернета, использующие «Мегафон», указывали, что не могут выйти в Сеть. Абоненты компании были крайне недовольны: они напоминали, что серьёзные перебои со связью отмечались совсем недавно, в конце мая. 

Источник: Официальный сайт Новости Волгограда

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+