Наше ТВ: Нашествие 2017 прямая трансляция смотреть онлайн

09 Июль 2017

Наше ТВ: Нашествие 2017 прямая трансляция смотреть онлайн.


7, 8 и 9 июля 2017 года телеканал НАШЕ ТВ будет транслировать в прямом эфире фестиваль НАШЕСТВИЕ 2017. Живые выступления любимых групп, отличный звук, интервью с музыкантами – всё самое важное и интересное на НАШЕСТВИИ 2017 в вашем телевизоре!

 Впервые за всю историю фестиваля в прямом эфире покажут выступления групп на обеих сценах! Смотрите концерты легендарных отечественных исполнителей и молодых музыкантов на НАШЕ ТВ!

«Алиса», «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Пилот», Lumen, «Пикник», «Чиж & Co», Найк Борзов, Дельфин, «Кукрыниксы» и еще почти 100 музыкальных исполнителей выступят перед зрителями НАШЕСТВИЯ за три фестивальных дня!

Нашествие 2017: официальный сайт, расписание выступлений по дням и часам. Список участников, групп.

Наше ТВ: Нашествие 2017 прямая трансляция смотреть онлайн (главная сцена).

Трансляция будет также доступна на сайте НАШЕго Радио и на сайте телеканала НАШЕ ТВ. Техническим партнером НАШЕСТВИЯ третий год подряд выступает Федеральный спутниковый оператор «Орион» (спутниковое телевидение «Телекарта»), делая доступными события на Главной сцене фестиваля многомиллионной теле-аудитории по всей стране от Калининграда до Владивостока.

Наше ТВ: Нашествие 2017 прямая трансляция смотреть онлайн (сцена НАШЕ 2.0).

Помимо этого прямая трансляция со сцены НАШЕ 2.0. будет доступна абсолютно бесплатно для пользователей онлайн-кинотеатра MEGOGO на всех платформах MEGOGO в рамках проекта MEGOGO LIVE.

 

Нашествие 2017. Как добраться на автомобиле на фестиваль?

Ехать по федеральной трассе Москва — Санкт-Петербург и свернуть с трассы на перекрестке с указателем «Конаково» (115 км). При планировании времени поездки необходимо учитывать, что трасса будет перегружена, и времени на проезд понадобится больше, чем обычно, поскольку в пятницу и воскресенье в летний сезон всегда происходит массовое перемещение автомобилей за город и обратно. Дополнительно нагрузка на магистраль сильно возрастет в связи с большим потоком автотранспорта зрителей, участников и обслуживающих фестиваль организаций именно к месту его проведения. Мы советуем всем, по возможности, выезжать заранее и увеличить запас времени на дорогу. Также, когда вы приедете на фестиваль, понадобится время на досмотр и парковку. Для парковки автомобиля или мотоцикла на фестивальной стоянке необходимо приобрести билет «Парковка».

ИЗ МОСКВЫ:

На поезде: Электрички с Ленинградского вокзала (станция метро «Комсомольская») направление Москва-Конаково. Выходить на станции «Конаковский мох».

На автомобиле: На 115 километре трассы Москва-Санкт-Петербург сверните с трассы на повороте на Конаково.

ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА:

На поезде: Поезда дальнего следования до станции Тверь. Далее см. приезд из Твери.

На автомобиле: Из Санкт-Петербурга по трассе на Москву проезжаете Тверь (лучше по окружной). После транспортной развязки и поста ДПС (останется слева), выезжайте на трассу в сторону Москвы, и далее езжайте по трассе до поворота на Конаково.

ИЗ ТВЕРИ:

На автобусе: От ж/д вокзала нужно сесть на автобус «Тверь-Конаково-Тверь» №201.

На электричке (с пересадкой): Тверь-Москва, выходить на станции Решетниково, далее пересадка на электричку до Конаково. Выходить на станции Конаковский Мох.

 

 Нашествие 2017 в Завидово Тверской области. Последние новости.

Впервые в этом году пройдут выборы президента НАШЕСТВИЯ. И помимо традиционных слоганов: «Я еду на НАШЕСТВИЕ» и «Я пережил НАШЕСТВИЕ», у Главного приключения года в этом году появился новый слоган: «Я выбираю НАШЕСТВИЕ».

 

Выборы президента НАШЕСТВИЯ пройдут в 3 этапа: 

1-й этап – ВЫДВИЖЕНИЕ – с 21 июня по 25 июня. Где каждый желающий мог выдвинуть любую кандидатуру на выборы президента НАШЕСТВИЯ.

2-й этап – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР или ПРАЙМЕРИЗ – с 26 июня по 2 июля. Каждый желающий мог проголосовать за любую кандидатуру, воспользовавшись специальной страницей на сайте НАШЕго Радио.

И вот настало время Третьего этапа. По итогам предварительного голосования, отобраны 15 кандидатов в президенты НАШЕСТВИЯ, набравшие наибольшее количество голосов. Выборы проводятся непосредственно на поле НАШЕСТВИЯ, в специальном шатре для голосования в период с 7 по 9 июля.

Центральная избирательная комиссия подготовила официальный бюллетень для выборов президента фестиваля НАШЕСТВИЕ:

Напомним, голосование будет идти все три дня фестиваля — 7, 8 и 9 июля. Имя президента НАШЕСТВИЯ 2017 9 июля  объявит глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+