Результаты 1398 тиража Русское лото в День ВМФ: проверить билет за 25 июля

24 Июль 2021

25 июля 2021 года будет проведен 1398 тираж Русского лото, который будет посвящен Дню Военно-Морского Флота. Компания Столото разыграет более 100 комплектов техники для дома и тысячи денежных призов от 100 рублей. Воспользуйтесь шансом и попробуйте выиграть джек-пот в размере 800 миллионов рублей.


 

25.07.2021 лотерейная компания Столото проведет розыгрыш 1398 тиража лотереи "Русское лото", в котором определиться несколько счастливчиков, которые станут обладателями комплектов кухонной техники Redmond, а некоторые победители станут обладателями менее крупных денежных призов от 100 рублей. 

В последнем туре, в котором завершится розыгрыш комплектов кухонной техники Redmond, если выигравших в нём окажется больше, чем оставшихся призов, то их суммарная стоимость будет разделена между победителями этого тура поровну.

Сам же розыгрыш завершится на 87-ом ходу, что позволит выиграть каждому 3-у билету. В мешке останется три бочонка, также 25.07.2021 у вас будет очередная попытка выиграть гарантированную сумму Джек-пота Русского лото в размере 800 миллионов рублей!

Полученную сумму можно использовать в качестве первоначального взноса по получению авто-кредита на автомобиль среднего или премиального класса, а также на получение ипотеки. Например, оформить авто кредит или ипотеку можно в Сбербанке, в банке ВТБ, Открытии или любом другом крупном и надежном российском банке.

Как выглядит билет 1398 тиража Русского лото?

Многие игроки часто задаются вопросом, как выглядит билет на розыгрыш 1398 тиража лотереи "Русское лото", который состоится 25.07.2021. Вносим разъяснение, даже на обычные тиражи в продажу поступают несколько вариантов оформления билетов (зависит от места продажи), не говоря уже о розыгрышах приуроченных к различным праздникам и памятным датам.

 

Подведя итог вышесказанному, обратите внимание, абсолютно все билеты принимают участвуют в розыгрыше 1398 тиража Русского лото, вне зависимости от нанесенного на них изображения, даже те из них, на которых не указан номер тиража. Мы добавили самые популярные варианты оформления выше, но они не являются одними единственными.

На данный момент сумма Джек-пота установлена на отметке 800 миллионов рублей, если Джек-пот останется в игре, то его накопленная часть будет по-прежнему увеличиваться от тиража к тиражу и снова будет подбираться к отметке в миллиард рублей, а далее ее превысит!

Возможно, в 1398 тираже Русского лото именно вам повезет выиграть комплект кухонной техники Redmond, выиграть один из менее крупных денежных призов или даже Джек-пот. Заметим, сумма Джек-пота в плотную приблизилась к отметке в миллиард рублей!

Лотерея "Русское лото" еженедельно по воскресеньям предоставляет шанс выиграть крупные денежно-вещевые призы, которыми в 2021 году будут призы по одному миллиону рублей, автомобили, загородные дома и другие крупные как вещевые, так и денежные призы.

В случае выигрыша одного из них ваша жизнь претерпит существенные изменения, которые избавят вас от большей части финансовых затруднений частично или полностью. Если удача будет на вашей стороне, то вам покорится Джек-пот в размере 800 миллионов рублей. Если это случится, то эта гигантская сумма перевернет всю вашу жизнь!

Проверить билет Русского лото 1398 тиража по номеру билета

Когда же можно будет проверить билет Русского лото на выигрыш иномарки, почти миллиарда рублей и других призов 1398 тиража? Как известно из информации на билете трансляция розыгрыша пройдет 25.07.2021 в 8:20 по вашему местному времени, поэтому не дожидаясь этого времени проверить билет Русского лото по числам можно с 2:30 ночи по мск, а по номеру билета с 10:20 этого же дня. Уважаемые игроки, время везде указано московское, если нет прямого указания на ваше местное время.  

Как получить выигрыш по билету Русского лото тираж № 1398

Существует несколько вариантов получения выигрышей по билетам 1398 тиража Русского лото. Каким способом воспользоваться вам, зависит от того, где был куплен вами ваш лотерейный билет. По вопросам получения выигрышей свыше 100 тысяч рублей можете обратиться по номеру 8 (900) 555-00-55 (поддержка Столото). Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы по вашему тарифному плану.

  • По месту покупки, за исключением продуктовых супермаркетов и при покупке в поезде у проводника.
  • На официальном сайте Столото, при условии, что при оформлении билета у вас уточняли номер мобильного телефона. 
  • В салонах связи Связной, до 10 тысяч рублей, только для билетов на которых не указан номер тиража.
  • Лотерейных киосках и почте России до 2 тысяч рублей.

 

Тиражная таблица 1398 тиража Русское лото

Номера невыпавших бочонков** / ** / ** / **.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+