Купить полис ОСАГО онлайн можно в личном кабинете Cбербанк онлайн

09 Апр 2021

В соответствии с Федеральным законом «Об ОСАГО» наличие полиса автострахования ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев. При покупке транспортного средства владелец обязан заключить договор ОСАГО, так как управление автомобилем без действующего полиса запрещено. За отсутствие страховки автовладельцу грозят штрафные санкции. Сервис Сбербанк онлайн позволит офрмить полис ОСАГО онлайн за несколько минут.


 

Маркетплейс по ОСАГО дополнил раздел «Страхование и защита» мобильного приложения Сбербанк Онлайн, в котором уже представлены все рисковые страховые продукты компаний «Сбербанк страхование» и «Сбербанк страхование жизни». На маркетплейсе есть возможность рассчитать и сравнить стоимость полиса ОСАГО сразу в нескольких страховых компаниях, узнать свой коэффициент «аварийности» и скидку за безаварийную езду и приобрести полис. 

Поскольку авторизация осуществляется по Сбербанк ID, при оформлении договора не нужно вводить персональные данные: клиент попадает уже в предзаполненную форму. Оформленный полис будет направлен на электронную почту клиента. Распечатывать его не обязательно — достаточно знать серию и номер документа либо показать его на экране мобильного телефона. При желании автовладелец может распечатать электронный полис на обычной бумаге.

Сбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу

Для удобного пользования у Сбербанка есть специальный личный кабинет клиента - Сбербанк Онлайн, где можно совершать любые операции со своим счетом, а также подключать и отключать различные опции и банковские услуги. Личным кабинетом Сбербанка можно пользоваться на компьютере и с помощью мобильного телефона, доступен он по адресу https://online.sberbank.ru.
 
Также вы можете зайти на официальный сайт Сбербанка и нажать на кнопку "Сбербанк Онлайн" в правом верхнем углу. Для входа в личный кабинет необходимо указать логин и пароль, полученные при регистрации. После нажатия кнопки "Войти" на ваш мобильный телефон, к которому подключена услуга "Мобильный банк", придет SMS с кодом подтверждения входа в личный кабинет. Код действует в течение 5 минут, если не ввести его в указанный срок, то код придется запрашивать повторно.
Внимание! В целях финансовой безопасности не давайте пользоваться вашим мобильным телефоном знакомым и посторонним лицам!
Если вы хотите войти в Сбербанк Онлайн с телефона, то процедура входа происходит точно также: указываем идентификаторы для входа, подтверждаем кодом из  SMS и система перенаправляет нас в личный кабинет. Также при попытке войти с телефона вам может бы предложено установить мобильное приложение, если вы не хотите этого делать, то тогда для доступа на сайт зайдите в меню браузера и нажмите там на пункт "Полная версия". Этот метод даст доступ вам к окну авторизации в личный кабинет. Сбербанк заботится о своих клиентах и поэтому во время каждого входа в личный кабинет присылает оповещение владельцу карты или счета в SMS, где указывается, что был осуществлен вход в кабинет и дата и время входа. Личный кабинет представляет из себя удобный интерфейс для управления своими активными банковским продуктами.
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+