Новый кроссовер EXEED LX в комплектации President появится в России

30 Нояб 2021

Новый премиальный кроссовер "Exeed VX" появился у дилеров бренда Exeed в Москве. Кроссовер будет предлагаться в двух комплектациях: Luxury и President.


Цены на автомобиль не раскрываются. Автоэксперты предполагают, что комплектация Luxury обойдется покупателям в 3,3 млн рублей, а весрия President – от 3,6 млн. руб. 

Кроссовер Exeed VX длиной 4970 мм (колёсная база — 2900 мм) весит 1771 кг, может разогнаться до 180 км/ч, а расход бензина АИ-92 в смешанном цикле составляет 7,9 л/100 км. Светодиодная оптика спереди и сзади и легкосплавные колёса с шинами размерностью 235/55 R19 — базовое оснащение.

Комплектация Luxury панорамную крышу с люком, систему кругового обзора, задние парктроники, системы курсовой устойчивости ESP Bosch 9.3, ABS+EBD+CBC, помощи при трогании в гору. Также автомобиль получил системы мониторинга слепых зон, смены полосы движения, предупреждения о столкновениях и быстром приближении автомобиля.

По информации издания "Китайские автомобили" в комплектации President добавили колесные диски больше на размер, пороги дверей подсвечиваются в темноте. В отделке использована более качественная кожа. У водительского сиденья появились еще два направления настройки и 4 направления регулировки поясничного упора. Есть функция ионизации воздуха. Также автомобиль оснащется адаптивным круиз-контрольем, системой предотвращения столкновений спереди и автоматического переключения ближнего и дальнего света.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+