Совершенно новый минивэн УАЗ Буханка 2022 показали на фото

09 Дек 2021

Легендарная «Буханка» в недалеком будущем может получить преемника. Напомним, ранее в интернете появились фото нового минивэна УАЗ Симба 2022. Автомобиль cхож в чертах с Volkswagen Multivan, а техническая начинка, как у УАЗ Патриот. Так характеризуют абсолютно новейший минивэн УАЗ "Симба" 2022. 


 

В сети опубликованы рендерные изображения обновленной УАЗ-452 «Буханка» 2021-2022 г.г. Судя по фото, как заявляет Naavtotrasse.ru, новинка будет напоминать Hyundai Staria и Volkswagen ID.Buzz. Обновленная «Буханка» сохранит округленный кузов, получит суженную головную оптику со светодиодами и мощный двигатель.  

Напомним, dпервые сошедший с конвейера в 1965 году, этот автомобиль полюбился всем — от вахтовиков, охотников и рыболовов до врачей службы скорой помощи и инкассаторов. Надёжный, простой и безотказный, он производится и по сей день.

УАЗ-452 /2206 является старейшим (по количеству лет выпуска) российским автомобилем. Модель, сегодня уже именуемая «классической», выпускается в Ульяновске с 1958 года. Многоэтапные заводские и государственные испытания, предшествующие запуску в серийное производство показали — машина обладает широким спектром достоинств.

Советский УАЗ-452 от которой ведут свою родословную все "уазики" получился настоящим вездеходом. На испытаниях с различными вариантами кузова, машина бороздила просторы пустыни Каракум, высокогорья Памира в Азии и посетила настоящий северный полюс в Якутии - Оймякон, где температура опускается до -60 градусов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+