Продажи автомобилей Geely в России выросли на 40% в ноябре 2021 года

09 Дек 2021

 

В ноябре этого года всего было продано 2 826 автомобилей Geely. Если сравнить данный показатель с результатом прошлого года, можно отметить рост сразу на 40%. С начала года было реализовано 22 479 новых машин - увеличение показателей на 63%.

Абсолютным лидером продаж марки Geely в ноябре 2021-го стал компактный городской кроссовер Geely Coolray, ориентированный преимущественно на молодую аудиторию. Яркий и прогрессивный автомобиль с отличной эргономикой салона выбрали 1 181 человек. Помимо прочего, потребители ценят высокотехнологичный мотор объемом 1,5 литра с турбонаддувом, контактирующий с преселективной семиступенчатой автоматической трансмиссией и двойным «мокрым» сцеплением. Благодаря этой силовой установке кроссовер демонстрирует отменную разгонную динамику и низкий показатель расхода топлива. 

Вторым по популярности в ноябре стал семейный кроссовер Geely Atlas, который приобрели 805 российских клиентов. Покупатели отдают предпочтение автомобилю за проверенную опытом агрегатную базу, возможность выбора переднего или полного привода, высочайший уровень комфорта и безопасности, а также прекрасное сочетание цены и качества.

Замыкает тройку лидеров российских продаж марки в ноябре новый технологичный кроссовер для всей семьи Geely Atlas Pro. Свой выбор в пользу этой новинки отдали 565 человек. Автомобиль, ставший первой моделью с системой «мягкого гибрида» в массовом сегменте, привлекает покупателей эстетичным дизайном, качественной отделкой салона, продуманной эргономикой, а также широким спектром современных опций комфорта и систем безопасности. Кроме того, новый кроссовер, оснащен 1,5-литровым турбированным мотором, преселективной автоматической коробкой передач 7DCT с двумя «мокрыми» сцеплениями, системой мягкого гибрида 48V EMS и полным приводом. Благодаря этому Atlas Pro обладает непревзойденными ходовыми характеристиками, превосходной управляемостью, эффективной производительностью и экономичностью.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+