УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап» названы самыми выгодными внедорожниками в 2021 году

17 Дек 2021

Некоторое время назад согласно опросу  ГК «АвтоСпецЦентр» выяснилось, что автомобили с пробегом по России стали выгоднее новых машин.  Соотношение б/у автомашин и новых транспортных средств за последнее время  несколько изменился в сторону первых. Водители отдают предпочтение подержанным автомобилям, главное — выбрать автомобиль правильного возраста.


 

Согласно последней информации УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап» названы самыми выгодными внедорожниками с пробегом в 2021 году. Согласно данным "Автостата" по итогам премии «Стоимость владения автомобилем – 2021» автомобиль УАЗ Патриот и УАЗ «Пикап» обходятся их владельцам соответственно в 10,5 и 10,7 рублей за километр пути.

Основные показатели - стоимость страховки, налог на машину, стоимость технического обслуживания.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+