РЦОИ: результаты ОГЭ 2022 по иностранным языкам

27 Май 2022

РЦОИ: результаты ОГЭ 2022 по иностранным языкам


 

Сегодня официальный сайт РЦОИ опубликовал информацию, где найти и проверить результаты ОГЭ 2022 по иностранным языкам (английскому языку, немецкому языку, французскому языку и испанскому языку) от 19 мая 2022 года, сообщает официальный сайт Expertovka.ru.

Участникам, которые сдавали экзамен по иностранным языкам (английскому языку, немецкому языку, французскому языку и испанскому языку) от 19 мая, в личные кабинеты на Официальном портале Мэра и Правительства города Москвы направлена информация о результатах и электронные копии экзаменационных работ (Решение ГЭК ГИА-9 № 12рез от 26 мая 2022 года). Результаты экзамена также направлены в образовательные организации для ознакомления с ними участников ОГЭ.

Посмотреть результаты экзаменов и подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами участники могут в своем личном кабинете на Официальном портале Мэра и Правительства города Москвы.

Услугами можно воспользоваться с любого устройства при наличии доступа к сети Интернет. В дни подачи апелляций – ­­28 и 30 мая – электронная форма услуги доступна круглосуточно.

Подробная информация о проведении экзаменов в столице и сроки публикации результатов опубликованы на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы (РЦОИ) в разделе «ГИА-9».

Апелляции будут рассматриваться 30 и 31 мая, 1 и 2 июня 2022 года.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+