Новый "Москвич Коррида" 2022-2023 года за 1 млн рублей показали на фоторендерах

19 Авг 2022

Новый Москвич «Коррида» за миллион рублей показали на первых рендерах.


Независимые дизайнеры тематического портала naavtotrasse.ru представили, каким бы мог быть новый автомобиль Москвич “Коррида”. Новинка сделана в кузове лифтбек, который выглядит довольно стильно и является весьма практичным. За основу этой машины взяли JAC Sehol Yao. Одним из достоинств такого авто является приемлемая цена. Если перевести стоимость из юаней в российскую валюту, то получится порядка 800 тысяч рублей. Учитывая таможенные издержки, получится автомобиль-конкурент для LADA Vesta. 

Внешний вид модели на рендерах смотрится весьма ярко. Передняя часть сделана со спортивным уклоном. Воздухозаборники довольно крупные, а фары заужены. По кругу кузова и сзади имеются красные акценты, пишет издание fbm.ru.

Также можно отметить наличие спойлера на крышке багажного отделения. Новый «Москвич» мог бы получить весьма внушительные размеры – его длина достигла бы 4770 миллиметров при расстоянии межу осями в 2765 мм. Важно отметить, что эти рендеры создали независимые дизайнеры и они не имеют ничего общего с реальными планами автомобилестроительных компаний.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+