Новейший кроссовер Chery Tiggo 8 Pro показали на свежих фото

30 Янв 2023

Новейший кроссовер Chery Tiggo 8 Pro показали на свежих фото.


Речь об исполнении с индексом 290T, наделенном 197-сильным турбомотором 1.6 и передним приводом, пишет издание "Автоновости дня".

Судя по фотографиям, внешне такие «восьмерки» отличаются от топовых (с 2,0-литровым 254-сильным двигателем) только деталями: другим оформлением заднего бампера, менее агрессивным выхлопом и оригинальным дизайном колесных дисков.

Tiggo 8 в исполнении Pro Max является одним из лучших китайских кроссоверов среди тех, что продаются в России. Эта модель заняла второе место. Видимо, Chery учла описанные выше обстоятельства, так как уже весной 2023 года на российский рынок выйдет Tiggo 8 Pro в новом исполнении Kunpeng+. 

В 2023 году автодилеры Chery начали продажи в России нового кроссовера Chery Tiggo 7 PRO Max". Новинка в комплектации Prestige стоит 2 369 900 рублей, в версии Ultimate и 2 519 тыс 900 рублей с учетом спецпредложений.

Внешне от нашего актуального Tiggo 7 Pro паркетник с двойной «фамилией» отличается оформлением передней части. Chery Tiggo 7 PRO Max досталась новая радиаторная решетка с довольно массивной черной окантовкой и «отростками» того же цвета, подпирающими диодные фары. 

"Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro с новым дизайном и шильдиком Max на багажной двери впервыезасветился в России еще летом, и тогда же в базу Росстандарта внесли обновленное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), куда вписали такой SUV. ", - Tver-portal.ru.

Кроме того, кроссовер Chery Tiggo 7 PRO Max получил другой передний бампер, ходовые огни сделали вертикальными, а рядом с ними установили противотуманки. Корма прежняя, разве что заменили спойлер, да вместо привычной эмблемы Chery теперь надпись с названием марки, причем ее разместили над объединяющей фонари полоской (у дореформенного Tiggo 7 Pro логотип расположен непосредственно на плашке). 

Габариты модели Chery Tiggo 7 PRO Max для РФ не изменились. Длина кроссовера составляет 4500 мм, ширина – 1842 мм, высота – 1705 мм, колесная база – 2670 мм.

В салоне появились иные передняя панель и рулевое колесо, еще переделали центральный тоннель. А еще паркетник обрел огромное табло, то есть объединенные виртуальную «приборку» и тачскрин мультимедийной системы (каждый дисплей диагональю 12,3 дюйма; у дореформенной модели отдельные экраны на 7 и 10 дюймов).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+