Volkswagen опубликовал первые фото обновленного кроссовера Volkswagen Touareg

19 Фев 2023

Volkswagen показал внешность и салон обновленного Touareg в 2023 году.


Компания Volkswagen провела финальные тесты нового кроссовера Touareg за Полярным кругом (Лапландия). Об этом автопроизводитель сообщил 15 февраля на своем официальном сайте.

Оценить изменения во внешности обновленного Touareg из-за камуфляжа довольно сложно, но сам кроссовер Volkswagen обещают «освежить» его как спереди, так и сзади.

Впереди обновленного кроссовера появится светодиодная полоса матричных фар IQ.Light HD, а корму кроссовера будет украшать светящийся логотип немецкого бренда. 

В салоне Volkswagen Touareg тоже «революции» не произойдет. Сохранив верность прежней архитектуре Innovision Cockpit, обновленный кроссовер получит более качественные материалы отделки, а также усовершенствованную мультимедийную систему с 15-дюймовым тачскрином и улучшенным распознаванием голосовых команд.

Изменится ли гамма двигателей, пока неизвестно. Премьера рестайлингового Volkswagen Touareg состоится уже летом. Продажи модели на европейском рынке должны начаться до конца 2023 года.

Ранее эксперты журнала "За Рулем" назвали надежный кроссовер за относительно небольшую сумму в 1,5 млн рублей. 

Этих денег не хватит на новую иномарку, а вот на вторичном рынке еще есть достойные варианты. Оин из самых интересных  — десятилетний Volkswagen Touareg (2-е поколение). У этой модели два основных преимущества: надежность и высокая ликвидность. 

Со всеми моторами работает 8-ступенчатый Aisin TR-80SD. Это надежный автомат, который способен проехать 200 тысяч км.

"С годами у Туарега обычно чудит электрика и электроника, запчасти — дорогие. Поэтому советуем покупать такую машину только в самых простых комплектациях",- пишет журнал.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+