Опубликован ТОП-10 самых разочаровывающих автомашин в 2022 году

19 Фев 2023

Опубликован ТОП-10 самых разочаровывающих автомашин в 2023 году. Их владельцы бы не повторили покупку.


 

В лидерах оказался кроссовер Volkswagen Atlas Cross Sport, который стал самой разочаровывающей автомашиной по итогам прошлого года. Многие владельцы купеобразной модели сожалеют о его покупке и вряд ли купят такой автомобиль снова. 

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного экспертами американского журнала Consumer Reports. Аналитики Consumer Reports опросили тысячи водителей, чтобы узнать, что им нравится, и что не нравится в их автомобилях, которыми они владели в течение нескольких лет, а также готовы ли они повторить их покупку.

Десятое и девятое места рейтинга заняли Kia Forte и Nissan Altima. Еще один Nissan, хэтчбек Kicks, оказался на восьмой позиции. Седьмым стал Volkswagen Taos, шестым — Kia Seltos. 

Открывает пятерку лидеров антирейтинга Jeep Compass с 46 процентами довольных владельцев. Далее следуют Mercedes-Benz GLA (45 процентов), Infiniti QX50 (40 процентов) и Mercedes-Benz GLB (39 процентов). Наконец, первое место досталось Volkswagen Atlas Cross Sport. Только 38 процентов его обладателей купили бы такой автомобиль снова. В России Atlas известен под именем Teramont.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+