В РФ возобновились продажи новых автомобилей Honda Civic по цене от 2.25 млн рублей

19 Фев 2023

В России стартовали продажи новых автомобилей Honda Civic по цене от 2.25 млн рублей.


 

Еще в 2016 году Honda перевела российских дилеров на схему закупки автомобилей напрямую с завода в Японии по предзаказам от клиентов, фактически отказавшись от дистрибуции. Такой принцип работы в самой компании объясняли желанием снизить риски дилеров при заказе автомобилей в условиях высокой волатильности рубля. Однако схема оказалась нежизнеспособной, что фактически свело продажи марки на нет. 

Теперь по параллельному импорту в РФ завезены автомобили Honda Civic 2022 года выпуска и с минимальным пробегом по цене 2,25-2,4 млн рублей. Россияне могут купить Honda Civic  в кузове седан или хэтчбек. Седан получает 2,0-литровый 158-сильный мотор.

Honda Civic — компактный автомобиль с поперечно расположенным двигателем, выпускаемый компанией Honda. Впервые представлен в июле 1972 г. Во многом благодаря этой модели, компания Honda вошла в список мировых автопроизводителей. Civic стал первым массовым японским автомобилем высоко оценённым в Европе. Civic считается автомобилем среднего размера, хотя и конкурирует в компактном классе.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+