Водители в РФ назвали самые важные функции в автомобиле в 2023 году

20 Фев 2023

Сетевое издание avtonovostidnya.ru назвало самые  важные функции в автомобиле в 2023 году с точки зрения водителей РФ.


Каждый автомобиль состоит не только из руля, педалей и сидений, но ещё и из опций, призванных повысить комфорт находящихся в салоне людей или облегчить управление транспортным средством. В это сложно поверить, но в двадцать первом веке всё ещё не каждый автомобиль оснащают системой кондиционирования салона. Печка есть у всех без исключения, а вот кондиционер зачастую является дополнительной опцией. Без него придётся в жару ездить с открытыми окнами и питаться городской пылью

Самыми важными функциями для российских автовладельцев являются «зимний пакет» (подогрев сидений, руля, лобового стекла и зеркал – 31%), климат-контроль (30%), система автозапуска (23%) и камера заднего вида (15%).

Сообщается, что 23% россиян достаточно базовой комплектации авто, а 77% готовы доплачивать за необходимые функции в машине.

 

Водители РФ хотели бы, что в оснащении их автомобилей входили такие опции как: парктроник, доводчик дверей, неоновая подсветка радиатора.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+