Компания Hyundai опубликовала первое изображение экстерьера седана Hyundai Solaris 2023 года

20 Фев 2023

Новый Hyundai Solaris 2023 показали на первых фотоизображениях.


Индийский офис Hyundai выложил первое изображение экстерьера седана Solaris нового поколения, представленного на местном рынке под именем Verna, сообщает Автоновости дня.

На рынок новинка выйдет в четырех комплектациях: EX, S, SX и SX(O) и с девятью вариантами окраски кузова, два из которых будут двухцветными, а три – совсем новыми, недоступными для модели ранее. Другим двигателем будет 115-сильный 1,5-литровый безнаддувный бензиновый агрегат, перенесенный с уходящей модели.

На изображениях видно, что со сменой поколения седан получит совершенно новый дизайн, который объединит в себе элементы других актуальных моделей Hyundai, представленных ранее", - пишет портал "Автоновости дня", который и публикует тизеры автомашины.

Начало продаж нового Hyundai Solaris 2023 начнется в Индии в мае текущего года, сейчас доступен предзаказа модели за 22 тысячи рублей.

В 2023 году корейский автогигант Hyundai планирует обновить три популярные модели, включая Creta, Grand i10 Nios и Verna. В то время как первые две модели получат обновления в середине жизненного цикла, среднеразмерный седан, известный на российском рынке под именем Solaris, вступит в следующее поколение.

Как и новая Elantra, Verna нового поколения будет отличаться новым языком дизайна «Sensuous Sportiness». Спереди появится новая параметрическая решетка радиатора с узором в виде драгоценных камней, интегрированные указатели поворота и новые светодиодные фары с раздельным освещением.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+