В Москве закончились официально ввезенные кроссоверы Volkswagen Touareg

06 Март 2023

Сетевое издание Газета.ру сообщает, что в Москве закончились официально ввезенные кроссоверы Volkswagen Touareg.


Дилер «Атлант-М» в Москве сообщил, что у него давно закончились официальные внедорожники Volkswagen Touareg. Однако они готовы предложить альтернативу в виде неофициально ввезенных из Европы автомобилей по цене 8-8,5 млн рублей.

В автосалоне «Рольф Юг» сообщили, что Volkswagen Touareg отсутствует в московском дилерском центре, но пообещали доставить автомобиль с центрального склада в течение недели при условии внесения предоплаты.

"В различных регионах России всего остался 21 такой внедорожник по цене 9,2-15,1 млн рублей. В частности, Touareg остались в Воронеже, Краснодаре, Оренбурге, Самаре, Пензе. В наличии машины только с дизелем 2.0 TDI мощностью 249 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач", - сообщает издание.

Volkswagen Touareg — среднеразмерный кроссовер компании Volkswagen, производится с 2002 года. В настоящее время автомобиль выпускают на заводе Volkswagen в Братиславе (и ранее в Калуге). Touareg стал третьим внедорожником в истории марки после Volkswagen Тур 82 и Volkswagen Iltis.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+