В Твери откроется первый магазин "Органик Маркет"

10 Дек 2012

В Твери в 2013 году появится первый магазин "Органик Маркет", в котором будет реализовываться продукция компании "Агранта". Об этом сообщает газета "Коммерсант".


В настоящее время в Москве работает четыре точки под таким брендом, еще столько же запланировано открыть в будущем году в столице, Ярославле и Твери.

"В России органическая еда пока остается нишевым продуктом. По прогнозам объединения поставщиков натуральной продукции "Экокластер", по 2012 года оборот этого рынка может составить $100 млн, что на 40% больше, чем в 2011 году. Оборот всего мирового рынка органической продукции достигает $52 млрд в год", - сообщает газета.

ГК «Агранта» создана в 2008 году, контролируется Сергеем Бачиным. Среди проектов холдинга - строительство гольф-курорта в «Большом Завидово»на берегу Иваньковского водохранилища в Тверской области, курорт «Ярославское взморье» на берегу Рыбинского моря, сельскохозяйственный проект «АгриВолга» в Угличском районе Ярославской области, а также ТРЦ «Павлово Подворье» на Новорижском шоссе в Московской области

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+