Daily-Motor.Ru перечислил пять автомобилей, которые проедут более 300 тыс. км

06 Июнь 2023

Daily-Motor.Ru перечислил пять автомобилей, которые проедут более 300 тыс. км.


 

Одним из важнейших факторов при покупке нового или подержанного автомобиля является его надежность. Какие автомобили являются лучшими по этому показателю, решили разобраться журналисты издания HotCars.

Аналитики оценивали безотказность той или иной модели по количеству неисправностей, с которыми столкнулись владельцы. Кроме того, они раскрыли средний максимальный пробег, после которого автомобиль может сломаться или потребовать капитального ремонта. Самые надежные автомобили по версии журнала HotCars выглядят следующим образом:

Lexus ES (способен преодолеть 328 тыс. километров без дорогостоящего ремонта),

Toyota Corolla (также 328 тысяч км),

Toyota Camry (около 360 тысяч км),

Lexus RX350 (482 тыс. км),

Honda CR-V (347 тысяч км).

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+