В России начнутся продажи бизнес-седана Geely Preface

19 Март 2024

Продажи среднеразмерного седана Geely Preface начнутся в России, сообщает quto.ru.


 

Модель основана на современной модульной платформе CMA, которая включает в себя, среди прочего кроссовер Монджаро. Это довольно крупный автомобиль: его длина составляет 4 825 мм, а колесная база – 2 800 мм. Правда, ушедшая с российского рынка Camry девятого поколения была длиннее на шесть сантиметров.

Geely Preface предлагает несколько версий, в том числе гибридную. Но, скорее всего, в нашу страну приедет версия со 190-сильной турбочетверкой, семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передним приводом. В настоящее время такие автомобили продают «серые» дилеры.

Издание АвтоВзгляд сообщает, что представительство китайского бренда в РФ официально выведет на рынок бизнес-седан до конца года. Редакция портала сообщает, что дилеры марки с нетерпением ждут начала поставок новинки, которая позиционируется как конкурент Chery Arrizo 8.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+