Клиенты Среднерусского банка могут получить кредит по сниженной ставке

06 Дек 2013

Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России могут получить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Об этом говорится в пресс-релизе Среднерусского банка.


Акции продлится до 15 февраля 2014 года. В ее рамках физические лица могут взять кредит сроком до 1 года под ставку от 14.5% годовых. Предложения распространяется на кредиты от 150 тыс. руб.

«Мы отмечаем высокий интерес у клиентов к потребительским кредитам. Поэтому было принято решение в преддверии Нового года предоставить нашим заемщикам возможность оформить потребкредит на специальных условиях», – приводятся в сообщении слова председателя Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Среднерусский банк предоставляет банковские услуги на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей, на которой проживают более 14.6 млн человек.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+