Сильвер Синема Тверь

17 Нояб 2015

Кинотеатр Сильвер Синема Тверь расположен в ТРЦ Рубин (проспект Калинина, д.15, стр.1). Открытие Silver Cinema состоялось 18 ноября 2010 года. Кинотеатр включает несколько кинозалов ("Изумруд", "Сапфир", "Бриллиант", "Аметист", "Рубин"), кинобар, зону отдыха.


 

Сильвер Синема Тверь - расписание сеансов на неделю, афиша

Подробное расписание сеансов Сильвер Синема в Твери можно посмотреть на официальном сайте. Для удобства пользователей можно посмотреть расписание не только на неделю вперед, а также на сегоня, на завтра, на ближайшие выходные. При просмотре расписания Сильвер Синема в Твери его можно отсортировать по фильму, а также по формату (2D, 3D). Кроме того, на официальном сайте Silver Cinema опубликована афиша кинопремьер.

 

Сильвер Синема Тверь - цены на билеты

Цены на билеты в Сильвер Стар Тверь могут существенно отличаться. В первую очередь это зависит времени, когда проходит тот или иной киносеанс. На официальном сайте представлены все цены на билеты, здесь же можно приобрести тикет на сеанс онлайн. Киноману следует обратить внимание на акции и скидки, что позволит ему снизить цену на билет в кинотеатр Сильвер Синема Тверь, а также на подарочные сертификаты.

 

Кинотеатр Сильвер Синема Тверь - адрес, телефон, время работы, официальный сайт

 Адрес кинотеатра Сильвер Синема в Твери  Октябрьский проспект, д. 101
 Телефон кинотеатра Сильвер Синема в Твери  8(4822) 452-462
 Время работы Сильвер Синема Тверь  Пн-Вс, с 9:30 до 02.00
 Сильвер Синема - официальный сайт  www.silvercinema.ru

 

Сильвер Синема Тверь на карте города

 

 
Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+