Новый Айпад 2018, дата выхода и цена

07 Апр 2018

Новый айпад 2018, дата выхода


Новый айпад, дата выхода

О точной дате появления планшета в магазинах электроники не сообщается, однако известно, что iPad может появиться на полках уже в этом месяце

С апреля покупатели смогут обменять свой старый iPad на скидку, которую он сможет использовать для покупки новой техники Apple. Максимальная скидка за старое устройство может достигать 35%.

 

 

Бюджетный IPad - 2018, дата выхода, характеристики

Apple показала новый iPad с диагональю 9.7 дюйма на презентации в одном из колледжей в Чикаго. Основное отличие от предыдущей модели - поддержка работы со стилусом Apple Pencil, ранее его можно было использовать лишь в версии iPad Pro. Внешне планшет ничем не отличается от предыдущей модели и так же доступен в трех цветах - серебристом, "серый космос" и золотом.

Планшет оборудован 9.7-дюймовым дисплеем высокой четкости Retina, 8-мегапиксельной камерой, датчиком Touch ID, процессором A10 Fusion и аккумулятором, способным обеспечить до 10 часов работы без подзарядки.

 

Когда выйдет новый Айпад (Ipad)

Новинка поступит в продажу в России в апреле.

 

Новый ipad, цена

Стоимость нового планшета в России составит от 25 тысяч рублей в официальном магазине за версию с Wi-Fi и 32 Гб памяти и от 24 тысяч рублей при закупке школами и вузами. Официальная цена Apple Pencil для школ составит 6 300 рублей.

Источник:

 

Бюджетный IPad - 2018, дата выхода, характеристики

Новый недорогой планшет от Apple, который получил дисплей с диагональю 9,7 дюйма, поддержку «умного» пера Apple Pencil и цену, равную 329 долларам США.

Бюджетный iPad имеет алюминиевый корпус, рамки по периметру дисплея и никуда не девшаяся кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID. Аппаратную основу планшета составляет процессор A10 Fusion. Объем оперативной памяти, традиционно, не раскрывается. Зато известно, что основная камера новинки имеет разрешение 8 Мп и поддерживает съемку видео в формате Full HD.

Поскольку iPad 2018 это в первую очередь образовательный планшет, специально для него Apple доработала фирменный пакет приложений iWork, добавив расширенную поддержку Pencil. Российская стоимость iPad начинается от 24 990 рублей.

Источник:

Новый Мак Про. СМИ узнали дату выхода обновленного Mac Pro

Новый Мак Про. СМИ узнали дату выхода обновленного Mac Pro от Американская корпорация Apple планирует выпустить обновленный модульный компьютер для профессионального использования Mac Pro в следующем 2019 году, пишет издание TechCrunch.

По данным издания, новый компьютер в настоящее время находится в стадии разработки. Точные сроки его выпуска пока не определены, однако можно сказать, что это произойдет не ранее следующего года.

Последнее обновление линейки профессиональных компьютеров компания проводила пять лет назад - в 2013 году.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+