ЦСКА - СКА 5 апреля: во сколько и где смотреть пятый матч финала КХЛ Запад?

04 Апр 2019

ЦСКА - СКА 5 апреля: где и во сколько смотреть прямую трансляцию хоккейного матча

Прямой эфир матча на телеканале МАТЧ ТВ  в 19:30 (время московское).


 

Прогноз на матч ЦСКА - СКА

Случилось то, что и должно было случиться: питерский СКА собрал все свои упущенные моменты в двух выездных матчах с ЦСКА и реализовал их в первой же домашней встрече, тем самым продлив серию еще как минимум на один матч. В третьей игре ЦСКА остался верен себе, играя в прагматичный, хотя, кто-то скажет скучный, хоккей, но в этот раз не все пошло по плану, о чем и сказал потом Игорь Никитин. Но, одно дело говорить, а другое дело - менять ситуацию. Будет интересно, как “красно-синие” проявят себя в дальнейшем.

Ориентировочные составы на матч ЦСКА - СКА (стартовые пятерки):

ЦСКА: Сорокин (Юханссон) - Марченко, Блажиевский - Капризов, Вей, Григоренко.

СКА: Шестеркин (Сорокин) - Гавриков, Рундблад - Гусев, Бывальцев, Плотников.

Статистическое превью перед матчем ЦСКА - СКА:

ЦСКА побеждает СКА в шести последних матчах на своей арене. Поставить на победу хозяев можно с коэффициентом - 1.90.

Средняя результативность последних шести матчей команд на арене ЦСКА составила 3.8 шайбы за игру. Поставить на ТМ 4.5 можно с коэффициентом - 1.65.

Прогноз на матч ЦСКА Москва - ХК СКА:

После того, как ЦСКА проиграл сопернику после внушительной победной серии, все может пойти для них не по плану. Петербуржцы почувствуют силу, дождутся возвращения Дацюка и без сомнений, дадут бой даже на “ЦСКА Арена”. Наш прогноз: победа СКА с форой 0 с коэффициентом - 2.79.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+