Айфон: последние новости на сегодня в 2017 году, обмен старого iPhone на новый с доплатой

27 Июль 2017

Айфон: последние новости на сегодня в 2017 году модели iPhone. Как обменять старый Айфон на новый в России с доплатой по программе trade-in (трейд ин).


Apple запускает в России trade-in — бессрочную программу обмена старых iPhone на новые с доплатой. На первом этапе сдать iPhone в trade-in можно будет в re:Store, «М.видео» и «Связном». Представители трех сетей подтвердили газете участие в программе. «Связной» и re:Store уже запустил trade-in, «М.видео» согласовывает условия программы с Apple. Позже список магазинов может расшириться.

 IPhone 8 (Айфон 8): дата выхода, цена, последние официальные новости новой модели

Айфон: последние новости на сегодня в 2017 году. Какие старые модели Айфон можно поменять на новые с доплатой?

По trade-in Apple принимает произведенные специально для России iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus, 7/7 Plus и SE в хорошем состоянии. Эти смартфоны будут восстанавливаться. Размер скидки автоматически определит специальное программное обеспечение. Сумма будет зависеть от технического состояния, внешнего вида аппарата и цен на бывшее в употреблении оборудование. Максимальная скидка на новое устройство может достигать нескольких десятков тысяч рублей.

 

Обмен старого Айфона на новый в России с доплатой. Рекламная кампания Apple.

По оценкам гендиректора Telecomdaily Дениса Кускова, trade-in может повысить продажи Apple в России до 10%. Он отметил, что такая программа — хороший способ привлечения внимания к продукции бренда и повышению лояльности его постоянных покупателей.

 

Обмен старого Айфона на новый в России с доплатой. До какого времени действует программа?

По словам руководителя пресс-службы "Связного" Сергея Тихонова, trade-in действует в 113 магазинах компании по всей России с начала июля. В августе обменять старые смартфоны на новые с доплатой можно будет в 2700 магазинах.

Программа, по словам Тихонова, является бессрочной. По сниженной цене можно приобрести смартфоны iPhone 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7 и 7 Plus. Размер скидки зависит от модели сдаваемого смартфона и может достигать десятков тысяч рублей.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+