Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 года (23.08.2017)

23 Авг 2017

Любовный гороскоп на сегодня,  23 августа 2017 года (23.08.2017)


 

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Овен

В этот день как бы вы ни старались угодить вашему любимому человеку, у вас это всё равно вряд ли получится. Не потому, что он не оценит ваших усилий, а потому что сделать его довольным и счастливым будет не в вашей власти и вне сферы вашей компетенции.

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Телец

Узнайте, чем живет и дышит ваш любимый человек. Прочитайте его любимую книгу, попросите у него диск, под который он каждый вечер засыпает. Это поможет вам лучше его понять и, соответственно, сильнее полюбить. Кстати, если он захочет сделать все то же самое, значит, вы действительно отличная пара!

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Близнецы

Сегодня вам стоит очень быстро расквитаться с вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени вашему любимому человеку. Ему настолько не хватает вашего внимания, что каждая совместная минутка будет восприниматься им как самое настоящее счастье.

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Рак

Замечательный день для совместного подведения итогов. Найдите сегодня час или два на то, чтобы сесть рядом уютно и обсудить, что сделано, что не сделано и что еще предстоит сделать или не сделать. Постарайтесь быть максимально честными и откровенными, это поможет сделать более правильные выводы.

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Лев

Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго разбираться с вашими проблемами. Для него они будут довольно просто решаемыми или незначительными. Поэтому не надейтесь воззвать к его совести или жалости. Лучше аргументировано докажите, что вам эту проблему решить нужно срочно.

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Дева

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода. Ваша задача сегодня – найти наименее неприятный выход из создавшейся у вас с вашим любимым человеком ситуации. Он есть, это точно!

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Весы

Сегодня ваша личная жизнь по той или иной причине станет темой для сплетен и обсуждений со стороны друзей, коллег и знакомых. При этом вам вовсе не обязательно давать какой-то повод: фантазия у людей богатая, они и без него прекрасно обойдутся. Придется сжать зубы и терпеть.

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Скорпион

Сегодня вы нечаянно узнаете, какого мнения о вас ваш любимый человек, что он думает на самом деле о вашей личности и ваших с ним отношениях. Полученные сведения стоит тщательнейшим образом проанализировать. И если они хорошие - не расслабляться и не зазнаваться. А если плохие - что ж, исправить что-то вам по силам.

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Стрелец

Сегодня вас ждут интересные встречи, неожиданные знакомства и перспективные предложения. Вашей личной жизни все эти блага коснутся в первую очередь, поэтому ваша задача – не упустить свой уникальный шанс и сделать все возможное для того, чтобы извлечь из него максимум выгоды.

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Козерог

Сегодня ваш любимый человек без конца будет повторять вам, что любит вас. Поначалу вам это будет приятно, но потом значение такого прекрасного слова сотрется и выцветет, как старая фотография, которая долго пролежала на солнце. Может быть, стоит приберечь это слово для более торжественных случаев?

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Водолей

Сегодня уделите как можно больше времени оформлению подарка для вашего любимого человека. Как, вы ещё не купили подарок? Нет повода? А если немножко подумать?

Любовный гороскоп на сегодня, 23 августа 2017 Рыбы

Догнать и перегнать! В этот день вам захочется доказать вашим друзьям и подругам, что ваш роман с вашим любимым человеком - самый что ни на есть образцовый, а сам любимый человек - идеал во плоти, и все вам должны начать завидовать прямо сейчас. Попробуйте, а вдруг получится? Главное, чтобы ваша половинка была не против.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+