Погода в Москве на 3 дня

07 Янв 2018

Погода в Москве на 3 дня


В первые дни года было аномально тепло, на 10° выше нормы, погода соответствовала началу апреля. Но изменения не за горами. Зима возвращается на европейскую территорию страны.

 

Погода в Москве на 3 дня от Гидрометцентра: Москва сегодня, почасовая

В Москве пока тепло. И в субботу, и в воскресенье 0 – +2, мокрый снег и тоже ветрено. Похолодание начнется в ночь на понедельник. Температура понизится до -4, по области до -7°.

 

Когда наступят холода в Москве в 2018 году

Центр «Фобос» сообщил, что тёплая погода в столице сменится резким похолоданием.

На Рождество в Москву начнёт прорываться фронт холодного воздуха, за которым придут полярные атмосферные массы.

Смена погоды будет сопровождаться снегопадами, предупреждают синоптики.




Когда наступят морозы в 2018 году, когда похолодает в Москве

Погода на Рождество в Москве будет теплой, однако к вечеру ожидается похолодание. Об этом сообщил ТАСС директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, на следующей неделе в столице наступит продолжительный период комфортной зимней погоды. Максимальная температура — от 1 до 3 градусов тепла — ожидается утром и в полдень 7 января. Начиная со второй половины дня возможно понижение температуры.

«Удивительно долгий период теплой погоды, наконец, завершается. В рождественскую ночь будет повышение температуры, а в следующую ночь — понижение», — рассказал синоптик.

По его словам, что теплая погода в столице на Рождество бывает не часто. Такие аномалии случаются раз в 15-20 лет.


Прогноз погоды на январь 2018 в Москве и Московской области

Ранее синоптики сообщали, что Рождество в Москве станет самым тёплым. Однако сейчас температура воздуха за окном составляет около одного градуса тепла. Её даже сравнили с погодой, которая характерна для начала апреля.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+