Гороскоп на апрель 2018 года для всех знаков зодиака

17 Апр 2018

Гороскоп на апрель 2018 года для всех знаков зодиака


Весна в самом разгаре и настроение у вас должно быть соответствующее. Вы ещё до сих пор не отошли от праздников? Стоит немедленно взять себя в руки и пересмотреть рацион питания. Исключите жирную, жареную и сладкую пищу. Как бы тяжело не было расставаться с любимыми шоколадками и тортиками, но придётся. Здоровье намного важнее, поэтому выбор следует сделать в пользу правильного питания. Если вам стало скучно, и вы чувствуете приближение апатии, а там уже и депрессии – отправляйтесь в салон красоты. Новый цвет волос позволит вам совершенно по-другому посмотреть на мир, оживиться и настроиться на волну позитива. Можно даже кардинально изменить собственный имидж, вы должны быть готовы к этому морально. Маникюр в качестве приятного дополнения и можно отправляться по магазинам, подбирать новую одежду. Так важно уделять себе любимой время, радовать себя обновками и просто уверенно шагать по жизни. Звёзды сулят большие перемены в личной жизни. Если вы пока не обзавелись второй половинкой, в апреле 2018 у вас есть все шансы познакомиться с мужчиной мечты.

От Купидона невозможно спрятаться, он вас везде найдёт и подберёт достойную пару. Будете сопротивляться, стрела может попасть в представителя мужского пола, который не совсем соответствует всем вашим идеалам. Семейные парочки будут жить в мире и гармонии. Время от времени можно проявить свой характер, чтобы показать кто в доме хозяин? Но не устраивайте долгих сцен, иначе можно в одно мгновение всё разрушить. Почувствовали себя уставшими? Не хочется после работы ничего делать, просто лечь в постели и заснуть крепким сном? Синдром «выжатого лимона» решил посетить вас в апреле месяце и с ним необходимо всячески бороться. На улице такая хорошая погода, она словно кричит вам, что нужно как можно скорее отправиться на прогулку. Не обязательно бродить по улице несколько часов, минут 30 будет достаточно. Можно прогуляться с лучшей подругой и поговорить по душам, выпить чашечку кофе и продолжать радоваться жизни. Вы и сами не заметите, как изменится ваше настроение и захочется дышать полной грудью и радоваться каждому прожитому мгновению. Если и прогулка не помогла прийти в себя, тогда стоит взять отгул на работе, а ещё лучше – отпуск на недельку. Тёплые страны заждались вас, эти несколько дней станут настоящим раем для каждого, кто так давно мечтал отдохнуть от суеты.

Гороскоп на апрель 2018 года. Любовный гороскоп на апрель 2018


Всепоглощающее чувство, такое нежное и будоражащие сознание, хочет испытать каждая представительница слабого пола. Но не стоит вести себя навязчиво, вы не охотница на мужчин. Купидону точно не понравится, если вы будете бегать за его подопечными и бросаться им на шею. Ведите себя благоразумно, чем сильнее желание найти свою любовь, тем быстрее вы погрязнете в болоте разочарования. Любовь посещает тех, кто совершенно на неё не рассчитывает. Нельзя вот так просто взять и влюбиться, чувство обязательно должно быть взаимным. Оглянитесь вокруг, наверняка, в вашем окружении есть достойные принцы, которые находятся в активно поиске. Только не превращайте всё это в фарс, ведите себя максимально естественно. Социальные сети не помогут вам в поисках, скорее наоборот, появится ещё больше вопросов о том, как себя нужно правильно вести.

Лучше отпустить ситуацию и тогда всё придёт в своё время. Купидон стреляет всегда неожиданно, он ещё тот проказник. Постарайтесь не зацикливаться на чувствах, но и в крайности впадать не стоит. Можно завести несколько интрижек, но вы потом очень пожалеете о своём решении. Только представьте, если случайно встретите всех красавчиков в одном месте? Репутация хорошей девочки будет безнадёжно испорчена, и можно раз и навсегда распрощаться с короной принцессы.

Помните о том, что хорошие девочки получают всё, а вот плохие остаются у «разбитого корыта». Впечатление вряд ли можно произвести заново, и остаётся только жить дальше. Парам, которые уже давно связали себя узами брака или живут под одной крышей, необходимо остерегаться своих желаний. Постарайтесь идти на компромиссы, не нужно скандалить и злиться на партнёра без повода. Вы потом остынете, а осадок неприятный останется. Проводите больше времени вместе, даже если вы не планируете идти куда-то после работы – посмотрите сериальчик. Можно приготовить ужин и поболтать при свечах о чём-то банальном. Огонь страсти и чувств не должен потухать, необходимо время от времени подбрасывать в него дровишки. Экскурсия в секс-шоп как раз то, что вам нужно. Предварительно стоит почитать о том, что интересного можно посмотреть в этом заведении и о чём спросить. Не стесняйтесь, БДСМ игрушки позволят разнообразить сексуальную жизнь, добавят огня и станут неотъемлемой частью вашей интимной жизни.

Гороскоп на апрель 2018 года. Гороскоп финансов на апрель 2018

Денежки пока не готовы плыть самостоятельно в руки. С вашей стороны придётся приложить немало усилий, чтобы стать счастливым обладателем крупной суммы. А потом уже можно будет решать, куда именно вложить сбережения. Пока у вас только мечты и планы, но нет денег. Вряд ли вы сможете быстро заработать их, играя в казино или погрузившись с головой в какую-то другую авантюру. Необходимо сохранять здравый смысл, вложить финансы можно в любое дело, но вернутся ли они к вам с дивидендами? Или они будут петь романсы? Вот это уже другой вопрос, в таком деле импульсивные поступки вряд ли окажут положительное воздействие на ситуацию.

Динамика очень даже интересная, и вам заранее нужно всё продумать, а ещё лучше расписать всё детально на бумаге. Когда перед глазами есть план действий, намного проще воплощать в жизнь задуманное. Госпожа Удача наблюдает за вами с большим энтузиазмом, она готова помочь провернуть эту авантюру. Пока вы взвешиваете все «за» и «против» собственного бизнеса не забывайте появляться на работе. Босс вряд ли будет в восторге от того, что вы себе позволяете. Может, стоит посмотреть под другим углом на вашу ежедневную активную деятельность? Ключевым фактором должен стать эмоциональный фон, если вы морально устали от своей работы – увольняйтесь и даже не задумывайтесь о последствиях. Всегда можно изменить жизнь к лучшему, приоткрыть дверцу в мир интригующих возможностей. Большинство знаков зодиака просто опасаются что-то менять в своей жизни.

Вы тоже оказались среди них, но боитесь самому себе признаться в этом? Активные действия помогут вам добиться всего, чего вы так давно хотели. Построить бизнес с нуля не просто, но ведь и просиживать в офисе целыми днями тоже не выход. Вам есть над, чем задуматься и на ближайшие несколько месяцев необходимо продумать план дальнейших действий. Источником вдохновения могут стать достижения родных и близких. Они ведь не сразу стали миллионерами? Достойный пример для подражания выступит хорошей мотивацией. И пусть вы не считали себя сильной и независимой женщиной, которая привыкла решать всё сама, но может, стоит попробовать? Образ бизнес-леди вам точно подойдёт. Немного властности, хладнокровия и прекрасное чувство юмора сделают своё дело. Все деловые партнёры будут у ваших ног.

Гороскоп на апрель 2018 года. Гороскоп здоровья на апрель 2018

Похвастаться хорошим самочувствием могут лишь те представители знаков, которым удалось неплохо отдохнуть в прошлом месяце. Отпуск или просто выходные с семьёй, проведённые по максимуму – как раз то, что нужно было каждому. Теперь пришло время снова включиться в работу. Постарайтесь прислушиваться к своему организму. Колет сердце? Болит зуб? Не откладывайте поход к доктору на потом, здоровье не может ждать. В апреле 2018 года стоит отправиться к стоматологу, даже если у вас ничего не болит. Проходить осмотр рекомендуется раз в полгода, и наверняка вы об этом помните, но боитесь заходить в кабинет к страшному доктору. Скачет давление? Симптом, свидетельствует о том, что необходимо прислушаться к сердечку и посетить врача. Современное общество слишком много времени проводит за компьютером и офтальмолог – доктор на все времена. Можно даже с работы отпроситься, чтобы посетить этого врача. Главное – не бояться, вы уже давно выросли из того возраста, когда пугающим казался дяденька в маске.

Укрепить здоровье и почувствовать себя гораздо лучше помогут витамины, свежие фрукты и овощи. Для профилактики необходимо пропить комплекс витаминов для волос, ногтей и кожи. Походы в тренажёрный зал никто не отменял, фигура должна быть в тонусе. Привести её в порядок поможет личный тренер, который правильно рассчитает нагрузку. Тем, кто решил заниматься фитнесом, аэробикой и пилатесом в группах по несколько человек – настраивайтесь на худшее. Беспощадные нагрузки на мышцы станут для вас настоящим адом. Нас следующий день не будет совершенно никакого желания идти куда-либо и про работу можно забыть. Поэтому, занятия с личным тренером – идеальный вариант. Рекомендуется спать не менее 6-8 часов, если вы чувствуете утром себя плохо, значит, вам не хватило заветных минуток, чтобы выспаться. Этот нюанс обязательно следует учесть, от правильного режима многое зависит.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+