Гороскоп на май 2018

27 Апр 2018

Гороскоп на май 2018 для всех знаков Зодиака


 

Весна подходит к концу, и какие же сюрпризы она приготовила для каждого из 12 знаков Зодиака? Читайте свежий гороскоп на май 2018, подготовленный для всех представителей зодиакального круга! Вы узнаете, что ожидает вас на любовном фронте, как будут дела на работе, что предстоит сделать и какое принять решение. Точный гороскоп на май 2018 предназначен для женщин и мужчин, для тех, кто одинок или находится в браке, кто хочет узнать свое будущее по планетам!

Астрологи утверждают, что май 2018 пройдет для многих знаков Зодиака под эгидой любви и страсти. Многие знаки влюбятся в первый раз, кто-то испытает чувство повторно, а кому-то и вовсе предстоит развестись со своей, ставшей чужой, половинкой. Но жизнь на этом не заканчивается – скоро Венера вновь вступит в свои права и наполнит любовью сердца одиноких людей.

Дела, карьера и финансовая сфера будут радовать долгожданной стабильностью. Гороскоп на май 2018 говорит, что многие люди в этот период смогут сменить поле деятельности, с целью улучшения материального положения. И это им в полной мере удастся. При правильном подходе вы сумеете сработаться с привередливым руководством и вызвать симпатию коллег, с которыми ранее не находились в дружественных отношениях.

Самочувствие в мае будет нестабильным – в середине месяца у многих разыграется аллергия, вызванная пыльцой растений. Также частым «гостем» станет мигрень. Избавиться от этой напасти можно только одним путем – не давать себе нервничать, стараться держать свои эмоции под контролем.

Советы тем, кто хочет похудеть в мае. Используйте для похудения диеты, разгрузочные дни, выполняйте несложные, но регулярные упражнения. Комплексный подход обеспечит вам прекрасное самочувствие и хорошую физическую форму. Вместе с исчезнувшими килограммами и объемами у вас появится стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Лучше всего садиться на диету с 10 мая.

Советы от косметолога. В мае можно делать блефаропластику, а также ультразвуковую чистку лица. Все процедуры, требующие хирургического вмешательства, будут успешными – восстановление тканей будет происходить быстро, иммунитет позволит организму восстановиться буквально за несколько дней. 

Подробный гороскоп на май 2018 для всех

Гороскоп на май 2018, Овен.

Гороскоп на май 2018 знаку Овен ♈ предвещает интересные встречи. Многие из вас встретятся с людьми из своего прошлого. Кому-то удастся пообщаться со своими одноклассниками или однокурсниками, а кто-то снова встретит свою первую любовь. Отправившиеся в отпуск, Овны станут участниками незабываемых событий. Но и те из вас, кто в мае будет находиться на своем обычном месте, обязательно получат свою порцию позитива!

Гороскоп на май 2018, Телец.

Заручившись поддержкой влиятельных людей, Телец получит возможность расширить собственный бизнес и модернизировать его. Тельцам-бизнесменам предстоят частые командировки в другие города и страны, так как связи с новыми многочисленными партнерами резко активизируются. Но и от работы с прежними партнерами отказываться не стоит. Ваша деятельность обещает быть увлекательной и плодотворной.

Гороскоп на май 2018, Близнецы.

Не желая тратить свою энергию по пустякам, вы будете поддерживать гармоничные отношения со всеми окружающими вас людьми. Весь этот месяц Близнецы проведут активно, составляя нестандартные планы и выдвигая новаторские идеи. Это позволит им получить существенный доход. К концу мая многие представители этого знака Зодиака почувствуют некоторое утомление и перевоплотятся в созерцателей, лениво обдумывающих свои действия и поступки.

Гороскоп на май 2018, Рак.

В мае 2018 жизнь подарит вам возможность почувствовать себя счастливым. Добиваясь поставленной перед собой цели, будьте осторожны и не допускайте опрометчивых шагов. Вокруг вас может вращаться множество недоброжелателей и завистников, и вы должны продемонстрировать им свою решительность и силу.

Гороскоп на май 2018, Лев.

Последний месяц весны для многих представителей может оказаться коварным в плане финансов, и вы рискуете остаться ни с чем. Неудивительно, что к щедрому и обеспеченному Льву тянутся некоторые корыстные люди. Чтобы не совершить недопустимых ошибок, прислушайтесь к голосу разума. Ваша щедрость не должна граничить с глупостью.

Гороскоп на май 2018, Дева.

Любовный прогноз для типичных представителей знака Дева очень позитивный. В последний весенний месяц ваша личная жизнь будет играть яркими, сочными красками. Как можно меньше общайтесь с людьми, рожденными под знаком Скорпиона и Тельца. Они могут привести вас к финансовым потерям или подтолкнуть к противоправным действиям. В мае 2018 года, согласно гороскопу, Деве не нужно рисковать, ввязываться в сомнительные предприятия и заключать долгосрочные договора. И не давайте денег в долг, чтобы не нажить себе неприятности и недоброжелателей.

Гороскоп на май 2018, Весы.

В последний месяц весны любовные отношения заставят некоторых Весов изрядно поволноваться. Результатом этих волнений для одних Весов станет вновь обретенная свобода, для других – покой, тепло и домашний уют, а для третьих – множество вопросов, на которые еще долго придется искать ответы

Гороскоп на май 2018, Скорпион

Заранее планируйте труд и отдых, периодически отдавая предпочтение то одному, то другому. Согласно гороскопу, в мае 2018 года решением наиболее важных проблем Скорпион должен заняться в первую очередь. Не исключено, что какие-то незначительные вопросы вам придется рассматривать уже в следующем месяце.

Гороскоп на май 2018, Стрелец

Не забывайте внимательно следить за своим здоровьем, чтобы на нервной почве не заработать хроническое заболевание. В мае 2018 года у Стрельцов могут проявляться всевозможные аллергические реакции, поэтому вам следует принимать необходимые препараты, а также ограничить пребывание на открытом воздухе, чтобы как можно быстрее избавиться от возникающей проблемы.

Гороскоп на май 2018, Козерог.

Май для Козерогов будет очень разным. В деловой сфере наиболее удачным окажется начало месяца, когда появится возможность завязать новые контакты, удачно провести переговоры, заручиться поддержкой влиятельных людей. Этим не стоит пренебрегать, так как середина месяца будет весьма напряженной, тут вам эти новые связи придутся как нельзя кстати.

Гороскоп на май 2018, Водолей

Водолей – натура нестандартная и близких друзей у него, как правило, много не бывает. Но в мае 2018 года ситуация кардинально изменится, и вы окажетесь в окружении представителей противоположного пола. Конечно, на первых порах вам будет приятно их внимание, но наступит время, когда вам нужно будет сделать свой выбор.

Гороскоп на май 2018, Рыбы

Уступчивость и коммуникабельность Рыбы найдет отражение и в ее любовных отношениях. В мае 2018 года вы можете оказаться в ситуации, когда любимый человек отвернется от вас. Положение можно будет исправить, но для этого на какое-то время вам придется забыть про свою гордость. В конце весны вас ждут встречи с интересными людьми.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+