Когда играет сборная России по футболу 2018

06 Июль 2018

Когда играет сборная России по футболу 2018? Россия - Хорватия 7 июля 2018 года, прогноз матча

Следующая игра нашей сборной — с хорватами. Они тоже победили по пенальти в тяжелейшей борьбе с командой Дании. Основное время завершилось вничью — 1:1. Счет не изменился и после двух дополнительных таймов. И только в поединке один на один с вратарями точнее оказались футболисты хорватской команды.

Свою сборную на стадионе в Нижнем Новгороде поддерживала целая армия фанатов. Приехала и президент Хорватии.

Матч Россия — Хорватия пройдет 7 июля на на сочинском стадионе «Фишт». Это будет битва за путевку в полуфинал. 7 июля в 20:40 игру в прямом эфире покажет Первый канал.

Чемпионат мира по футболу Россия - Хорватия 7 июля 2018 года. Когда и где играет сборная России

В четвертьфинале чемпионата мира — 2018 подопечные Станислава Черчесова сыграют с командой Хорватии, которая одолела датчан также в серии послематчевых пенальти. Игра состоится 7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи.

Соперник сборной России решался на матче Хорватия — Дания, который проходил в Нижнем Новгороде. Как и в матче Россия — Испания, судьба обеих команд решалась серией пенальти. Сильнее оказались хорваты.

Россия обыграла Испанию

Сборная России сегодня, 1 июля, сыграла в 1/8 финала со сборной Испанией. Встреча завершалась непредсказуемо. В основное время было забито два гола — автогол Сергея Игнашевича и 11-метровый удар в ворота Испании, который исполнил нападающий Артем Дзюба. В основное время счет игры составлял 1:1.

Судья назначил дополнительный матч — 2 тайма по 15 минут. Однако и в этот период игры ни испанцы, ни россияне не забили в ворота. Все решилось серией пенальти. Первыми пробивали испанцы. Первые два удара и Испания, и Россия успешно реализовала, однако третий удар европейцев отбивает Акинфеев, когда как Головин забивает 11-метровый — 3:2. Четвертый удар реализовывают Рамос и Черышев — 4:3, сообщает Therussiantimes.com. Пятый удар испанцев Акинфеев вновь отбивает — Россия выходит в 1/4 финала.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru