Конец света 19 сентября 2018 года

19 Сен 2018

Новый конец света 19 сентября 2018 года

 

Конец света 19 сентября 2018 года: правда или нет? Когда будет точно апокалипсис? Планета Нибиру 2018: последние новости? Когда планета Нибиру приблизится к Земле: день и час столкновения.


 

Содержание

  • Что случится 19 сентября 2018 года?
  • Почему в сентябре наступит конец света?

Уфологи, которые изучают вариант возникновения предпосылок для конца света, говорят о том, что человечество скоро погибнет. Появилась новая дата, согласно которой будут происходить серьезные катаклизмы, способные уничтожить всё живое.

Что случится 19 сентября 2018 года?

16 августа 2018 года прозвучала информация, что мир будет уничтожен. Все уфологи говорили о том, что провокатором в данной ситуации выступит «Планета X», или «Нибиру». Анонсированная дата конца света давно прошла, при этом никаких серьезных изменений не произошло. Теперь в информационном пространстве появилась новая дата – 19 сентября. В некоторых работах обозначено, что ожидать конца света следует 22 сентября текущего года.

Уфологи, которые работают на всех континентах Земли, говорят о том, что Нибиру является основной причиной землетрясений, произошедших в Тихом океане. Сейчас для научного мира планета существует только теоретически, потому что нет фактических доказательств, указывающих на ее существование. Современная техника, которая используется учёными, так и не смогла помочь в открытии нового объекта, но даже этот факт не останавливает конспирологов, поэтому они упорно твердят о том, что «Планета X» уже начала влиять на Землю.

Почему в сентябре наступит конец света?

Конспирологи говорят о том, что планета Нибиру способна изменить гравитационное поле Земли. Основным доказательством какого-либо влияния данного объекта на земной шар стало наступление магнитных бурь, которые наблюдались 10 и 11 сентября текущего года. Также конспирологи в качестве доказательства приводят факт нахождения нового пятна на главном объекте Солнечной системы.

Ученые зафиксировали темное пятно, которое содержится в реестре под именем AR 2720. Опасения вызывает факт увеличения пятна, наблюдаемого на Солнце. Конспирологи приписали этому явлению связь с «Планетой Х», которая уже сейчас находится на территории Солнечной системы и готовится нанести сокрушительный удар по земному шару.

Люди, которые являются ярыми поклонниками теории существования Нибиру, утверждают о том, что 19 сентября 2018 года начнется постепенный процесс разрушения земного шара. Возможно, окончательно человечество пропадет через 7 дней. Относиться к этой информации несерьезно или воспринимать теорию существования загадочной планеты как факт, решает только современный читатель.

Источник

 

 

Конец света 19 сентября 2018: последние новости на сегодня, 19 сентября 2018

В последнее время уфологи стали слишком часто предрекать скорый конец света. По их словам это связано с тем, что смертоносная Нибиру уже совсем близко подошла к Земле, вот только из-за хаотичного и непоследовательного характера ее движений точная дата судного дня в прогнозах постоянно меняется.   

И хотя предсказания о масштабных катаклизмах 16 августа так и не сбылись, «ученые» не оставляют попыток разоблачить коварный замысел Планеты Х. По последним сведениям они высчитали, что Апокалипсис должен наступить уже в конце сентября. При этом в одних источниках указан день 19 сентября, тогда как другие говорят о 22 сентября 2018 года.

Содержание статьи  Конец света 19 сентября 2018

  • Получится ли где-нибудь переждать грядущий конец света?
  • Появились новые предсказания о том, что будет 19 сентября 2018 года

Конец света 19 сентября 2018 года. Получится ли где-нибудь переждать грядущий конец света?

 

Новости, которые на днях сообщили уфологии, звучат очень неприятно. Мало того, что Нибиру все-таки летит к Земле и уже начала оказывать на нашу планету свое разрушающее воздействие, так еще и последствия ее приближения будут настолько катастрофическими, что спастись не удастся никому.

Человечеству остались считанные дни – эксперты не боятся таких громких слов и уже готовы доказать свой сенсационный прогноз. Конспирологи и прочие приверженцы теории существования Нибиру, утверждают, что по их наблюдениям именно Планета Х виновата в сильных землетрясениях, которые случились в середине прошлого месяца в Тихом океане.

Данные Геологической службы Соединенных Штатов говорят о следующем: в августе 2018 года около берегов острова Фиджи было зафиксировано три подземных толчка силой от 6,8 до 8,2 баллов. Очаги колебаний находились на глубине 420-560 километров.

После того, как эта информация была опубликована в СМИ, уфологи тут же подхватили ее и стали строить новые теории о приближении Нибиру. Они предупреждают: подобного рода землетрясения – это только вершина айсберга. Но мере сближения Планеты Х с Землей, природные бедствия будут происходить все чаще и масштабнее. Из-за влияния мощного гравитационного поля Нибиру совсем скоро может начаться извержение супервулкана Йеллостоун в США. И это событие запустит цепочку других сейсмических активностей и катаклизмов.

Конец света 19 сентября 2018 года. Появились новые предсказания о том, что будет 19 сентября 2018 года

В качестве другого доказательства приближения Нибиру ученые приводят масштабные магнитные бури и появление аномальных образований на Солнце. Лучше всего почувствовать на себе эти процессы жители Земли могли 10 и 11 сентября этого года, когда наблюдались особенно сильные вспышки.

Ученые всего мира подтверждают, что на Солнце возникло новое пятно, которое было обозначено кодовым именем AR 2720. И самое страшное, что оно не статично, а постоянно увеличивается в размерах. По мнению конспирологов, новый цикл солнечной активности напрямую связан с тем, что Нибиру пересекла границы Солнечной системы и готовится нанести свой смертельный удар.

На тот случай, если Планета Х не столкнется с Землей и благополучно пролетит мимо, уфологии уже подготовили запасной сценарий конца света.

Они утверждают, что в таком случае траектория Нибиру будет проходить около Солнца, и сближение этих космических объектов вызовет сильнейший конфликт их гравитационных полей. В результате наше светило подвергнется кардинальным структурным изменениям, из-за чего на Земле начнутся магнитные бури, тайфуны, ураганы и землетрясения.

Ученый из Японии Маки Таката в результате детальных исследований пришел к выводу, что кровь в человеческом организме очень чутко реагирует на любые проявления солнечной активности. Это значит, что мы буквально изнутри ощущаем каждую вспышку или пятно, которые появляются на Солнце. И если описанные явления наберут обороты, то все живое со временем будет уничтожено изнутри, и жизнь на Земле, таким образом, окончательно перестанет существовать.

 

Конспирологи считают, что этот жуткий процесс начнется уже 19 сентября 2018 года, а буквально через неделю достигнет своего пика. По их прогнозам, катастрофы уже не избежать – человечество обречено погибнуть в растворившейся атмосфере среди кипящих морей и океанов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+