Ростелеком проводит акцию «Ноль внутри сети» для корпоративных клиентов

16 Июнь 2017

«Ростелеком» проводит акцию «Ноль внутри сети на мобильные» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Участие в акции позволит корпоративным клиентам компании «Ростелеком» бесплатно звонить на мобильные номера внутри сети по всей России1. В бесплатный пакет входит до 500 исходящих минут на один номер в сутки и до 15 000 минут в месяц. Предложение действует до 31 декабря 2017 года.


«Мобильная связь для бизнеса пользуется довольно высоким спросом во многих регионах России. Запуск подобных акций – это наши стратегические шаги для создания комфортных условий корпоративным пользователям услуг «Ростелекома», – говорит заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ким. – Мы с удовольствием наблюдаем, как эти инструменты помогают нашим абонентам в развитии бизнеса».

Предложение «Ноль внутри сети на мобильные» доступно бесплатно всем действующим корпоративным клиентам мобильной, фиксированной и облачной телефонии «Ростелекома».

«В Тверской области уже несколько десятков представителей крупного и среднего бизнеса – абонентов мобильной связи компании - смогли по достоинству оценить выгоду акционного предложения, - говорит директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов. – Следует отметить, что в регионе услуга наиболее востребована на предприятиях с большим количеством территориально распределенных подразделений или разветвленной агентской сетью».

Федеральный оператор связи «Ростелеком» предоставляет на территории России полный набор современных цифровых и облачных услуг для бизнеса и государственного сектора.«Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам в Тверской области сделать шаг к цифровой экономике

Более 2,5 тысяч корпоративных клиентов «Ростелекома» в Тверской области выбрали электронный документооборот для обмена данными с оператором, что значительно упростило и ускорило взаимодействие.

Система электронного документооборота (ЭДО) обеспечивает обмен бухгалтерскими документами: актами сверки, договорами осуществляется между компаниями в цифровом виде, с использованием уже имеющейся у клиента электронной цифровой подписи. Движение документов обеспечивают операторы, аккредитованные Федеральной налоговой службой РФ.

«Убежден, что постепенно весь бизнес перейдет на цифровой документооборот. ЭДО станет одним из блоков фундамента цифровой экономики, наряду с высокоскоростным обменом большими массивами данных, – говорит директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов. – По отзывам, наши клиенты, переходя на безбумажную схему работы, уже существенно экономят время и трудозатраты, тем самым повышая прозрачность и эффективность бизнес-процессов».

Каждый месяц до 5 числа «Ростелеком» присылает на электронные ящики клиентов в системе электронного документооборота бухгалтерские документы и расшифровки услуг, подписанные электронной подписью. Компания-клиент, получив документы, также визирует их цифровой подписью. В результате обе стороны получают комплект электронных документов, являющихся оригиналами и имеющими юридическую силу. Вся процедура занимает несколько минут и бесплатна для клиента.

Для работы с электронными документами необходимо заключить дополнительное соглашение. Это легко сделать, подписав его электронно-цифровой подписью в личном кабинете на сайте www.sbis.ru. Оформить дополнительное соглашение также можно в офисах обслуживания клиентов компании.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+