С начала года объем привлеченных средств населения в Тверском филиале Россельхозбанка увеличился на 18,7%

22 Июнь 2015

В Тверском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» с начала текущего года клиенты разместили вклады на сумму свыше 1,6 млрд рублей.


Всего на 15 июня 2015 года в филиале открыто 52,2 тысячи вкладов на сумму около 10,4 млрд рублей. Наибольшей популярностью у вкладчиков пользуются депозиты для пенсионеров, на их долю приходится 38% портфеля, также весьма востребован вклад «Классический».

Высоким спросом пользуется и новый вклад «Солнечный». Основное преимущество депозита - растущая в течение срока действия вклада процентная ставка от 9% до 15% годовых. Открыть депозит можно на сумму от трех тысяч рублей на срок до одного года. С начала действия вклада «Солнечный» жители Тверской области разместили в Россельхозбанке 172 депозита на сумму около 58 млн рублей. Воспользоваться предложением «Солнечный» можно до 24 июля 2015 года в ближайшем офисе ОАО «Россельхозбанк», а также через банкомат и систему «Интернет-офис».

«В целях повышения привлекательности продуктов Россельхозбанк предлагает широкую линейку вкладов, позволяющую клиентам с разным уровнем дохода выгодно разместить свои сбережения», - отметил директор Тверского филиала Банка Валерий Андрианов.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+