Почта банк, вклады для пенсионеров на 2018 год, процентные ставки

03 Нояб 2018

Почта банк повысил ставки по вкладам


Почта Банк с 3 июля увеличил процентные ставки по рублевым вкладам «Капитальный» и «Почтовый». Теперь максимальные ставки по этим вкладам составят 6,75%. Вклад «Капитальный» открывается на срок 181, 367 и 546 дней на сумму от 50 тыс. рублей.

Процентная ставка по вкладу 6,05-6,75% годовых в зависимости от суммы и срока вклада. Вклад «Почтовый» можно открыть в отделении почтовой связи, где представлены услуги Почта Банка. Депозит открывается на срок 181 или 367 дней на сумму от 50 тыс. рублей.

Процентная ставка по вкладу 6,4-6,75% годовых в зависимости от срока вклада. Пополнение и снятие средств по этим вкладам не предусмотрены, а проценты начисляются в конце срока. Дополнительные взносы предусмотрены в течение 10 календарных дней с даты заключения договора.

Почта банк вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам. Вклады в банках Москвы под максимальный процент топ 50

Вклады в Почта Банке - это надёжный способ сохранить и приумножить ваши сбережения. Почта Банк принимает вклады только в рублях. Все вклады застрахованы.

Получите +0,25% годовых к ставке - пенсионерам (тарифы «Пенсионный» и «Зарплатный пенсионер») и при открытии вклада через Почта Банк Онлайн.

При переводе пенсии в Почта Банк пенсионер получит бесплатную карту «Пятёрочка» и до 7500 баллов для оплаты покупок. На остаток по счету банк будет начислять до  6% годовых.

 

Почта банк официальный сайт вклады 2018 на сегодня для пенсионеров

Накануне майских праздников банки не стали огорчать вкладчиков: за последнюю неделю лишь пять из 35 банков с наибольшими портфелями привлеченных средств населения ухудшили условия рублевых вкладов. Промсвязьбанк снизил ставки на 0,25–0,4 процентного пункта (п. п.), Московский кредитный банк – на 0,25 п. п., «Русский стандарт» – на 0,25–0,5 п. п., Почта-банк – на 0,5 п. п. «Тинькофф банк» снизил с 7 до 6% годовых ставку только длинных вкладов сроком 13–24 месяца.

Банкиры и аналитики ожидали (и их ожидания оправдались), что ЦБ после введения США новых санкций в отношении некоторых российских граждан и компаний и последовавшего за этим ослаблением рубля возьмет паузу в снижении ключевой ставки. 27 апреля, ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 7,25%.

Источник:

 

«Ваш вклад» в Почта Банке

В продуктовой линейке Почта банка появился сезонный «Ваш вклад». Базовая ставка составляет 6,5% годовых, ее можно увеличить до 6,75%. Минимальная сумма депозита составляет 50 тысяч рублей, срок размещения средств – 367 дней. 

Увеличить ставку по «Вашему вкладу» можно на 0,25%. Данная опция доступна всем клиентам, открывающим депозит дистанционно через Почта Банк Онлайн (мобильное приложение и интернет-банк), а также пенсионерам, получающим пенсионные выплаты на сберегательный счет в Почта Банке. Оформить вклад можно в любом из более чем 13 тысяч отделений банка различных форматов по всей стране.

Открыть «Ваш вклад» в Почта Банке можно с 11 мая по 30 июня 2018 года. Пролонгация депозита осуществляется на условиях вклада «Капитальный».

 

Почта банк вклады физических лиц 2018 проценты по вкладам

ВКЛАД «КАПИТАЛЬНЫЙ» С МАКСИМАЛЬНОЙ СТАВКОЙ до 7.3% годовых. 

Срок размещения - 6, 12, 18 месяцев. Сумма вклада - от 50 000 

Бесплатно: «Сберегательный счет» и карта «Мир»

 

Вклады Почта банк для физических лиц в 2018 году, для пенсионеров

ВКЛАД «ДОХОДНЫЙ».

сумма вклада – от 500 000

срок размещения – 12 месяцев

Ставка по вкладу до 7,1% годовых

Ежемесячная выплата процентов

 

Почта Банк, вклады физических лиц 2018, проценты по вкладам

ВКЛАД «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» - до 6,9% годовых (без учета капитализации)

сумма вклада – от 5 000

Вклад пополняемый, ежеквартальная выплата процентов

 

Вклады Почта Банк для пенсионеров. Оформите получение пенсии в Почта Банке

ПОЛУЧАЙТЕ ПЕНСИЮ БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ.

До 7% годовых на остаток по счёту. Льготные условия на кредиты и вклады. Бесплатное обслуживание. Отделения рядом с домом. 

Оформите получение пенсии в Почта Банке на официальном сайте Почта Банка

 

Почта банк, официальный сайт

«Почта Банк» — универсальный розничный банк, созданный в 2016 году группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Официальный сайт "Почта Банка - https://www.pochtabank.ru

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+