"Расходы Козерогов, кошельки Водолеев, будущее Рыб": неожиданный гороскоп от астрологов на 20 января

18 Янв 2023

Подробный астрологический гороскоп на 20 января 2023 года для мужчин и женщин для всех знаков зодиака. Астрологи рассказали, что ждет представителей созвездий в этот день.


Овен.

Усиливается склонность к новаторству, интерес к прогрессу. Повышается желание участвовать в новых процессах, общаться с единомышленниками, приближать своими действиями наступление будущего. Утром будьте осмотрительнее в личных инициативах, если не хотите поссориться с друзьями - ваша энергия и жажда самоутверждения могут им не понравиться. В целом день благоприятствует укреплению любовных связей, стабилизации партнёрских отношений, включая брачные. Может также возрасти тяга к удовольствиям, развлечениям, творчеству.

 

 

Телец.

Новых дел в эти сутки лучше не начинать. Не стоит заниматься планированием будущих событий, так как иллюзорные представления об интересующих вас вещах или противоречивые сведения о них способны быстро завести вас в тупик. Если вы рождены в середине мая, остерегайтесь ненадёжных людей, неясных, двусмысленных ситуаций, поскольку это легко может стать причиной понижения вашего авторитета и ухудшения самочувствия. В то же время не давайте излишней воли подозрительности, а если что-то решили для себя, то не поддавайтесь сомнениям.

 

Близнецы.

Отличный день для мелких бытовых хлопот, оплаты счетов за коммунальные услуги, переезда на недалекое расстояние. Не стоит заниматься лишь делами, связанными с дополнительным благоустройством дома, украшением или косметическим ремонтом помещений - ваш выбор цвета или формы того или иного предмета интерьера может оказаться ошибочным, не понравиться вашим родителям или другим домочадцам. Не исключены трения в деловом партнёрстве или супружестве, но вы их легко уладите, не доводя ситуацию до конфликта.

 

Рак.

Мелкие хлопоты (например, служебные или бытовые) в этот день могут дать результат, прямо противоположный ожидаемому. Не стоит из-за каждой мелочи давать волю своей раздражительности, лучше дайте простор своему любопытству и воспользуйтесь шансом взглянуть на привычные явления с новой стороны. В дороге в это время не исключены непредвиденные встречи, возможно также странное, шокирующее поведение попутчиков. Запланированные мероприятия, напротив, могут оказаться внезапно отменены по техническим или иным причинам.

 

Лев.

В течение дня не исключены опоздания и другие организационные неувязки, вызванные нехваткой времени. Именно из-за этого может сорваться назначенная встреча. Другие вероятные причины проблем в эти сутки: недостаточная осведомленность, дефицит опыта или профессионального мастерства, невозможность наладить связь, отсутствие психологического контакта с собеседником. Если вы водите машину, на дороге вам понадобятся самообладание, хладнокровие, знание правил, выносливость, а также дружелюбие и дипломатичность.

 

 

Дева.

Очень подходящее время для того, чтобы немного расслабиться. Махните рукой на то, что у вас не получается, расстраивает или держит в постоянном напряжении. Не стоит общаться с людьми, которые вызывают у вас негативную реакцию. Возможны удачные приобретения, подсказанные интуицией. Не исключены приятные знакомства неделового плана: например, на основе общих неформальных увлечений. Смягчаются или исчезают опасения, связанные с финансовым положением, состоянием здоровья, дружескими контактами, профессиональными перспективами.

 

Весы.

Повышается риск финансовых и деловых неприятностей. Не исключены острые конфликты с партнёрами по бизнесу, товарищами по отдыху, представителями налоговой службы. Ваши близкие в это время также обладают высокой чувствительностью к внешним раздражителям, поэтому не провоцируйте ссор с родителями, детьми, спутником (спутницей) жизни. Одна из наиболее вероятных причин обострения взаимоотношений в это время - материальная. От вас могут неожиданно потребовать срочного возврата долга, уплаты налога, дополнительных расходов.

 

 

Скорпион.

Можно смело заниматься налаживанием связей, отправляться в недолгую поездку, оформлять проездные документы, проводить деловые переговоры, участвовать в переписке по важным вопросам. В эти сутки вы проницательны, сообразительны, способны сочетать эмоциональное восприятие с логическим мышлением. Возможно получение известия издалека. Не спешите принимать и озвучивать новые кардинальные решения - у вас ещё есть время подумать, возможно, придётся возвращаться к проблемным аспектам обсуждаемой темы (начатого дела).

 

 

Стрелец.

День создает условия для энергичной деятельности. Хорошее время для занятий спортом, бизнесом. Если вы рождены в ноябре, то легко перенесете дополнительные физические нагрузки, будете отличаться предприимчивостью и легкостью на подъем. Подходящий момент для того, чтобы начать заново завоевывать авторитет. Вам может доставить удовольствие деятельность в сфере техники, программирования, транспорта (например, дальних перевозок), туризма. Деловые контакты лучше укреплять в процессе совместной работы.

 

 

Козерог.

Чтобы не почувствовать себя лишними в компании, не оказаться чужими на празднике жизни, проявите гибкость, широту взглядов, будьте проще, любезнее, веселее и приветливее. Никто не просит вас выходить за рамки здравого смысла и собственных принципов, но некоторыми правилами вам в это время все же лучше поступиться. Не бойтесь дополнительных мелких расходов, оригинальных и смелых решений в личной жизни. Если вы будете осмотрительны, о ваших безумствах почти никто не узнает.

 

 

Водолей.

Свойственная вам нестандартная манера общаться в эти сутки может принять чрезмерно оригинальную форму. Не исключено, что вы столкнетесь со странными, непредсказуемыми вкусами и привычками единомышленников: например, с их своеобразным подходом к финансовой стороне жизни, образованию, путешествиям, религии. В это время лучше не доверять свой кошелек друзьям, даже если вы им симпатизируете. В конце дня отношения с окружающими людьми станут более конкретными и чёткими, круг своего общения вы будете расширять более целенаправленно.

 

 

Рыбы.

Оптимистичный взгляд в будущее в это время маловероятен. Вы можете критично относиться к своим друзьям, а также к выбранной профессии, особенно в связи с ее перспективами в обществе. Не думайте слишком много о далеких горизонтах, расплывающихся в тумане неизвестности. Вместо этого займитесь решением конкретных насущных задач, тогда вы почувствуете себя гораздо увереннее. Не стоит торопиться со вступлением в какое-либо неформальное сообщество, пока вы не уяснили для себя всех ограничений, которые оно налагает на своих членов.


Источник: http://goroskops.com/goroskop/2011/29-yanvar.htm Просьба оставить ссылку на источник.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+