Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос для роста

12 Нояб 2017

Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос для роста.


Однозначно Луна влияет на человеческий организм, в том числе на рост волос. Ни для кого не станет секретом, то, что волосы лучше всего остригать на растущей Луне. Но все же бывают и на растущей Луне дни, в которые просто запрещено остригать волосы. Это будет так же зависеть и от знака зодиака, в котором будет находиться Луна.

Разберемся же в какие дни октября лучше всего постричь волосы, что бы они отрастали густыми и шелковистыми.

 

Растущая луна в октябре 2017 года для стрижки волос для роста и густоты с какого числа: благоприятные дни для стрижки

Хотя растущая Луна способствует хорошему росту волос и их густоте, но все же есть и дни, в которые лучше отказаться от стрижки. Так удачными днями для стрижки на растущей Луне в этом месяце будут 20, 22, 23, 24, 26, 29 и 31 октября.

Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос. 20 октября будет отличным днем для стрижки волос, ведь это первый день растущей Луны, пишет SearchNews.info.ru. Именно поэтому можно смело делать кардинальные изменения в прическе, ведь все они пройдут удачно.

Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос. Не менее удачной стрижкой будет стрижка 21 октября. Она в этот день принесет море позитива и избавит от дурных мыслей.

Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос. 23 октября будет одним из лучших дней для стрижки. Она принесет вам финансовое благополучие и приведет к богатству.

Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос. 24 октября стрижка поспособствует оздоровлению волос и всего организма в целом. Именно поэтому, нужно не раздумывая бежать в парикмахерскую.

Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос. 26 октября стрижка повысит умственные способности и интуицию.

Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос. 29 октября стрижка поможет продлить жизненные силы и подарит долголетие.

Растущая луна в ноябре 2017 года для стрижки волос. 31 октября последний удачный день для стрижки в этом месяце. Именно эта стрижка принесет много счастливых моментов и привлечет удачу.

 

Растущая луна в октябре 2017 года для стрижки волос для роста и густоты с какого числа: опасные дни для стрижки

Остальные же дни в период растущей Луны этого месяца будут неблагоприятными для стрижки волос. Более того, каждый из этих дней принесут разные проблемы. Такими днями будут 21, 25, 27, 28 и 30 октября.

21 октября стрижка волос повлияет на финансовое положение. Именно стрижка в этот день приведет к серьезным растратам.

25 октября стрижка приведет к проблемам со здоровьем. Так же могут возникнуть проблемы на работе.

Источник материала Растущая луна в октябре 2017 года для стрижки волос для роста

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+