Спартак - Урал 5 декабря: во сколько смотреть прямую трансляцию

05 Дек 2018

Спартак - Урал 5 декабря: во сколько смотреть прямую трансляцию


 

Во сколько сегодня играет Cпартак

Спартак – Урал, 1/4 финала. Начало встречи 5 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Спартак - Урал: на каком канале смотреть прямой эфир 5 декабря

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на МАТЧ ТВ.

 

Спартак - Урал: личные встречи

04.11.18 РПЛ Спартак Москва Урал 1 : 2

15.04.18 РПЛ Урал Спартак Москва 2 : 1

30.09.17 РПЛ Спартак Москва Урал 2 : 0

25.04.17 РПЛ Спартак Москва Урал 1 : 0

22.10.16 РПЛ Урал Спартак Москва 0 : 1

Статистика очных встреч говорит о большом преимуществе «Спартака» над своим соперником. Команды в новой истории противостояния, ведущей начало после распада союзного чемпионата, провели 22 поединка. Так вот, сразу 15 из них выиграли «красно-белые». Их соперники успели одержать пять побед. Ничья и вовсе, самый непопулярный исход в этой паре. Она была зафиксирована лишь дважды.

Что касается результативности очных баталий между «Спартаком» и «Уралом», то соперники проводили разные встречи, где-то яркие и зрелищные, где-то скомканные и скучные. Так, в 2016 и 2017 году команды четыре раза кряду сыграли со счётом 1:0. Вообще, в новом десятилетии была целая серия из девяти «низовых» матчей кряду. Но и она неожиданно прервалась двумя последними играми, в которых «Урал» дважды победил со счётом 2:1.

В общем, можно прийти к тому, что ставить на тотал в этом противостоянии, всё же не стоит. А вот на исход – можно. Да, «Урал» выиграл два последних поединка у «Спартака». Но ведь до этого «красно-белые» сами имели серию из четырёх побед. Да и при Олеге Кононове они уступали этому сопернику. Общая же статистика очных встреч, и вовсе на стороне «Спартака» с большим запасом.

Спартак - Урал: прогноз, ставки, коэффициенты

Коэффициенты на победу того или иного клуба в этом противостоянии, весьма разнятся. Явным фаворитом является московский «Спартак». «Красно-белые» должны выиграть, судя по 1,78 на успех столичного гранда. Что до гостей, то их шансы оцениваются в 5,50. Ничья расценивается примерно в 3,60.

Очевидно, что в этот раз «Спартак» оправдывает свой статус фаворита. Если не случится форс-мажора, то на классе и мотивации «красно-белые» одержат победу. Возможно, с разницей в два мяча. Но достаточно ограничится ставкой на П1.

 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+