Сбербанк запустил новый официальный сервис сайта «Ипотека-онлайн»

04 Фев 2017

Сбербанк запустил сервис «Ипотека-онлайн», с помощью которого посетители смогут оформить ипотечный кредит без посещения офиса банка, сообщает пресс-служба организации.
Сервис получил название «ДомКлик». Здесь можно пройти все этапы оформления кредита, а приехать в отделение банка понадобится только однажды, чтобы совершить сделку по покупке недвижимости.


Сервис в тестовом режиме был запущен 15 января 2017 года и им уже успели воспользоваться более трех тысяч заявителей. До этого момента подать электронную заявку могли только партнеры банка — агентства недвижимости и застройщики.

Читайте также:

Сбербанк онлайн  
Сбербанк бизнес онлайн
Карта Сбербанка  
Сбербанк онлайн личный кабинет
Сбербанк кредит
Сбербанк деньги
Сбербанк работа
Сбербанк телефон
Сбербанк официальный сайт
Сбербанк ипотека
Сбербанк вклады
Сбербанк 2017
Сбербанк калькулятор
Сбербанк онлайн вход
Отделения Сбербанка
Перевод Сбербанк
Сбербанк сегодня
Номер Сбербанка
Банкоматы Сбербанка

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+