Закрыт выход к пригородным поездам из вестибюля станции «Киевская»

03 Апр 2017

До 8 апреля для пассажиров закрыт выход к пригородным поездам из вестибюля станции «Киевская» Арбатско-Покровской линии (выход в Красный зал). Выход пассажиров из вестибюля станции осуществляется на площадь Киевского вокзала.


До 25 апреля для пассажиров будет закрыт прямой переход между станциями «Международная» и «Деловой центр» Московского центрального кольца. Пересадка будет осуществляться через улицу.

Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учётом ограничений в движении.

Tver-portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников. Сайт может содержать материалы 16+