АтомЭнергоСбыт провёл традиционную предновогоднюю встречу с журналистами.

09 Янв 2020

26 декабря в конференц-зале ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» прошла традиционная предновогодняя встреча с представителями региональных газет  и интернет-изданий средств массовой информации. 

На встрече побывали журналисты газет: «Тверские ведомости», «Караван. Ярмарка», «Аргументы и факты в Твери», «Край справедливости» «Комсомольская правда», а также интернет-изданий: «Тверское информационное агентство», «Тверская неделя», «Тверь-портал», «Информ 69» и др.

«АтомЭнергоСбыт» подвел итоги уходящего года, рассказал о приоритетных направлениях деятельности компании в новом году и ответил на вопросы журналистов.


Отдельное внимание было уделено реализованным в 2019 году проектам по выставлению Единого платёжного документа в ряде районов Тверской области, запуску мобильного приложения компании для удобства клиентов и управлению спросом для предприятий. В едином платежном документе «АтомЭнергоСбыта», который уже получают жители Сандовского, Краснохолмского и Лесного районов Тверской области указаны платежи за холодное водоснабжение, водоотведение, отопление, твёрдые бытовые отходы, содержание и текущий ремонт с предприятиями ЖКХ и управляющими компаниями. А в 2020 году по одной квитанции производить оплату смогут клиенты других районов.

Более 26 тысяч тверитян уже пользуются цифровыми сервисами компании и не тратят время на посещение офисов для решения вопросов энергоснабжения. 

Для муниципальных унитарных предприятий сферы ЖКХ было внесено предложение по замене приборов учёта электроэнергии и выбору оптимальной ценовой категории. Часть МУПов г. Кашина, г. Селижарово, пгт. Красный Холм уже ощутили значительную экономию при оплате электроэнергии после вступления в данный проект компании. В некоторых предприятиях экономия достигла только за три месяца более миллиона рублей, а окупаемость проекта снизилась по срокам до одного до трёх месяцев.

И, конечно, были вопросы и ни один из них не остался без ответа. 

По традиции за совместную работу Гарантирующий поставщик отмечает ежегодно одного из представителей СМИ и награждает памятным подарком, в этом году была поощрена работа фотокорреспондента РИА «Верхневолжье» Анастасии Чистяковой, чьи фото неизменно сопровождали материалы о компании. 

В завершении встречи всех журналистов поздравили с наступающим Новым годом и пожелали им дальнейших успехов в профессиональной деятельности. В подарок им были переданы энергосберегающие календари на 2020 год, созданные по мотивам детских рисунков, представленных на фестиваль ВместеЯрче.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+