Почта банк личный кабинет: вход по номеру телефона онлайн на официальном сайте

10 Авг 2017

Почта банк личный кабинет: вход по номеру телефона онлайн на официальном сайте.



Почта банк личный кабинет. Начало работы, вход в систему онлайн

Для начала работы с системой откройте в веб-браузере адрес my.pochtabank.ru:

Если у Вас уже есть данные для входа в систему, введите их в соответствующие поля и нажмите кнопку «Вход»:

 

Почта банк личный кабинет: Регистрация для клиентов банка на официальном сайте

Если вы уже являетесь клиентом банка, для начала процесса регистрации в системе перейдите во вкладку «Регистрация». В появившемся окне введите в соответствующие поля свои номер телефона и адрес электронной почты:

После нажатия на кнопку «Далее» на указанный номер телефона придет SMS-сообщение с одноразовым кодом. Введите полученный код в поле «Пароль из SMS» и нажмите кнопку «Далее». Для получения нового SMS-пароля достаточно нажать на кнопку со значком в виде стрелки.

После ввода пароля из SMS система потребует ввести:

код доступа или номер счета и указать дату рождения

4 цифры третьей группы номера банковской карты

После этого установите желаемые логин и пароль для входа в систему, в соответствии с требованиями к ним, указанными в мастере регистрации. После этого нажмите «Далее» для завершения процесса регистрации и входа в систему.

 

Онлайн регистрация для лиц, не являющихся клиентами банка. Процесс регистрации без посещения отделения. Открытие онлайн карты.

Если вы пока не пользуетесь ни одним из продуктов банка для начала процесса регистрации в системе перейдите во вкладку «Регистрация». В появившемся окне введите в соответствующие поля свои номер телефона и адрес электронной почты:

После нажатия на кнопку «Далее» на указанный номер телефона придет SMS-сообщение с одноразовым кодом. Введите полученный код в поле «Пароль из SMS» и нажмите кнопку «Далее». Для получения нового SMS-пароля достаточно нажать на кнопку со значком в виде стрелки.

Установите желаемый пароль для входа в систему, в соответствии с требованиями, указанными в мастере регистрации. После установки пароля Вы будете перенаправлены на Главный экран системы. Процесс регистрации успешно завершен. Для открытия онлайн-карты обратитесь к соответствующей секции настоящего руководства.

 

Почта банк личный кабинет: Упрощенная идентификация пользователя на официальном сайте

В случае, если Вы еще не предоставляли в банк свою персональную информацию, но хотели бы расширить возможности, предоставленные Вам в системе дистанционного обслуживания, пройдите процедуру упрощенной идентификации.

Для начала процесса нажмите кнопку «Давайте знакомиться!» на баннере в правой части экрана:

После этого перейдите по ссылке «Пройти упрощенную идентификацию» и внесите запрашиваемые данные в поля формы. Нажмите кнопку «Завершить идентификацию» для того, чтобы завершить прохождение процесса упрощенной идентификации.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+