Карта Виза Сбербанка, сколько стоит обслуживание

11 Авг 2017

Карта виза Сбербанка, сколько стоит обслуживание


Обслуживание карты Виза Сбербанка за каждый последующий год обойдется клиенту Сбербанка в 450 руб. или 15 долл. США или 15 евро.

Обслуживание классической карты Виза Сбербанка стоит 750 руб. или 25 долл. США или 25 евро в год.

Полный сборник тарифов на обслуживание карт Виза (VIZA) Сбербанк доступен не официальном сайте Сбербанка.

 

Карта виза Сбербанка, сколько стоит обслуживание в год

Полный сборник тарифов на обслуживание карт Виза (VIZA) Сбербанка доступен не официальном сайте Сбербанка.

Карта Сбербанка с повышенными бонусами

Клиенты Сбербанка — владельцы пакета услуг «Сбербанк Премьер» получат возможность возвращать до 10% от стоимости покупок по своим картам Visa Platinum Премьер и World MasterCard Black Edition Премьер.

При оплате на любых автозаправках, а также за поездки на такси Gett и Яндекс.Такси держатель бесплатной карты в пакете услуг «Сбербанк Премьер» получит 10% от суммы чека бонусами СПАСИБО, при оплате во всех кафе и ресторанах — 5%, при покупках в любых супермаркетах — 1,5%. За все другие покупки Сбербанк начислит 0,5%. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки. Бонусы в повышенных категориях клиент получает, если траты по его карте «Сбербанк Премьер» в прошлом месяце составили 80 тысяч рублей и выше.

В пакет услуг «Сбербанк Премьер» входят до 5 бесплатных карт Visa Platinum Премьер и/или World MasterCard Black Edition Премьер (их можно оформить для себя и близких), доступ к персональному обслуживанию в премиальных зонах «Сбербанк Премьер», страхование клиента и его семьи в путешествиях, повышенные ставки по вкладам, бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, льготные валютные курсы.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+