Сбербанк сохранит комиссию за переводы внутри банка

23 Дек 2017

 

Комиссия Сбербанка за перевод денег на карту другого банка


 

Сбербанк в ближайшие годы не откажется от взимания комиссии с клиентов банка при переводах между региональными филиалами кредитной организации. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф, сообщает Tver-Portal.ru

 

Комиссия сбербанка за перевод денег на карту Сбербанка другого региона

При переводе денег через отделение Сбербанка комиссия составляет 1,5 процента от суммы, но не менее 30 рублей и не более 1 тысячи рублей. 

 

Комиссия за перевод денег с карты Сбербанка на карту Сбербанка

Если для проведения платежа используется интернет система «Сбербанк Онлайн», комиссия составляет 1%, но максимальная сумма — 1 тыс. рублей

 

Перевести деньги с карты на карту Сбербанка

С картой Сбербанка вам доступны моментальные переводы:

Через интернет-банк

Через мобильное приложение

Через SMS на номер 900 (Мобильный банк)

 

Сбербанк, официальный сайт

Сбербанк предлагает своим клиентам различные виды денежных переводов. Чтобы не тратить время на изучение каждого вида, воспользуйтесь специально разработанным сервисом — подбором денежного перевода.

Если вас интересует перевод денежных единиц по России или за рубеж, выбирайте сумму перевода, города (страны) отправки и назначения, банк, варианты перечисления и получения (карта, наличные, счет).

В зависимости от выбранных параметров и величины перечисляемой суммы вам будут предложены несколько видов перевода с указанием времени, которое понадобится, чтобы деньги дошли до получателя, и комиссии (большинство переводов денежных единиц между клиентами Сбербанка осуществляются без комиссии).

Источник: Официальный сайт Сбербанка

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+