МТС личный кабинет: вход по номеру телефона, регистрация

27 Фев 2018

МТС личный кабинет: вход по номеру телефона, регистрация.


 

Личный кабинет — это услуга, представленная мобильным оператором МТС для зарегистрированных пользователей. После входа в «Личный кабинет» любой абонент МТС сможет настроить опции и подключить те дополнительные услуги, в которых он нуждается. Еще одним плюсом является возможность разрешения множества возникших проблем без консультации с оператором из службы технической поддержки.

Отныне Вы сможете в любой момент узнать состояние баланса на личном счете, информацию о расходах, скорректировать персональные данные и даже сменить тарифный план на более выгодный. Данная услуга в 90% случаев избавит Вас от потери времени на визиты в офисы МТС. Также отпадает необходимость в написании заявления о подключении очередной понравившейся услуги.

 

Как войти в личный кабинет МТС (ЛК МТС личный кабинет)?

 Зайдите на веб-страницу: https://login.mts.ru — Перед Вами откроется стандартная форма для ввода логина и пароля. Для входа Вам нужно ввести номер лицевого счета, и Ваш уникальный пароль.

 

МТС личный кабинет: Возможности личного кабинета МТС

Ряд отличительных возможностей МТС, в числе которых:

Смена тарифного плана.

Подключение дополнительных услуг и отказ от них./li>

Отправка и прием СМС-сообщений.

Активация обещанного платежа.

Предоставление информации о том, где находятся другие абоненты.

Активация платежных карт.

Блокировка номера.

Добавление любимых номеров.

Работа с голосовой почтой.

Смена приевшегося рингтона на новый.

Пополнение средств на вашем балансе.

Отказ от платных подписок.

Получение подробного отчета по действиям с вашего лицевому счету.

Следует подчеркнуть, что все предоставляемые Вам из личного кабинета возможности доступны в любое время суток.

Грамотный выбор настроек позволит реально сократить Ваши траты. Также компания МТС предоставляет опцию «Автоплатеж», воспользовавшись которой Вы предотвратите отключение «Мобильного» в самый неподходящий момент.

Если за пользование смартфоном платит организация, в которой Вы работаете, то очень удобно настроить автоматическое пополнение баланса в определенные дни месяца. Эта возможность окажется полезной и для своевременного перевода денег на счета, принадлежащие детям и пользователям пожилого возраста — этим категориям лиц зачастую сложно проверять и вовремя пополнять баланс.

Ряд опций кабинета МТС предназначен для контроля за мобильным гаджетом Вашего ребенка. Отныне снимается проблема выбора оптимального тарифа, появились такие полезные функции как дистанционный контроль подключения и блокировка нежелательных услуг. Также родители могут отслеживать местоположение своих детей.

 

МТС личный кабинет: Подключение и отключение услуг в личном кабинете МТС?

Чтобы подключить выбранную абонентом услугу, необходимо зайти в Ваш персональный раздел и авторизоваться. После этого пользователь увидит перечень всех доступных услуг со стоимостью подключения. Выбрав нужную опцию, следует нажать на кнопку «Далее» и следовать дальнейшим инструкциям.

Отключить услуги еще проще — после авторизации на вебсайте Вам станет доступен список всех задействованных услуг. Нажмите на крестик напротив той услуги, которая Вам больше не нужна, и произойдет ее отключение.

 Билайн личный кабинет

 МТС личный кабинет

ТЕЛЕ2 личный кабинет

Мегафон личный кабинет

 МТС тарифы

 

МТС личный кабинет: Как получить детальную информацию о расходах?

Вы можете ознакомиться с суммами Ваших расходов за последние полгода, причем эта информация предоставляется совершенно бесплатно. С этой целью после авторизации в личном кабинете найдите меню «Контроль расходов» и кликните по нему.

Возможность дарить бонусные баллы другим абонентам через личный кабинет МТС

В вашем персональном разделе есть меню «Подарить баллы». Зайдите в него, введите номер абонента и количество бонусных баллов. Нажмите на «Отправить». CMC придет на телефон пользователя через 2-5 секунд. В нем будет пароль для ввода на получение бонусных балов. После ввода пароля балы будут зачислены на счет абонента.

Источник

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+