Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

18 Дек 2017

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака


 

Хороший спокойный год для тех, кто искренне понимает и чувствует Собак. Конфликты могут возникнуть только в том случае, если вы сами их пожелаете. Так что приготовьтесь к мирному и комфортному сосуществованию со всеми окружающими вас людьми. Кстати, как утверждает китайский гороскоп, в 2018 году утихнут многие распри и споры. Люди будут более склонны к взаимопониманию и решению проблем, заглохнут кризисы. Даже Природа постарается не преподносить неприятностей. Ждем мирного и счастливого года для всех знаков Зодиака. В этом году можно успешно создать семью, стать успешным на работе и вообще быть активным во всех отношениях.

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Этот год будет успешным для тех, кто мечтает избавиться от вредных привычек и желает хорошо потрудиться. Для вас будут созданы все условия – очень много положительных эмоций и спокойствия во всем. Работайте с удовольствием, и вы получите достойный результат. Интересно и то, что несмотря на разительную разницу между характерами всех знаков Зодиака всем гарантировано блестящее будущее только при одном только вашем желании трудиться.

 

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

Овнам нужно готовиться к переменам в жизни, вы будете энергичны и предприимчивы. Успех вас ждет уже весной, далее в ваших силах его закрепить.

Тельцы, ставьте перед собой реальные планы, год наряженный и сложный, постарайтесь сделать переоценку ценностей.

Близнецы, займитесь семейными делами, приведите их в порядок, поставьте себе цель все сделать до мая текущего года, потому что позднее ваша энергия пойдет на спад.

Раки будут очень осторожны и предусмотрительны, они немного обожглись на молоке и теперь дуют на воду. Вас ждут приятные встречи с прошлым.

Львы запланировали большие перемены в жизни, у вас будет много очень полезных встреч и знакомств. Смело пускайтесь в новый путь, вас ждет успех.

Умеющие все просчитывать и экономить Девы отлично справятся с сомнениями и смогут принять правильное решение. Кстати, в личной жизни все в порядке!

Весы справятся со всеми задачами в этому году, даже если ставятся довольно высокие цели. Смело приобретайте недвижимость и работайте.

Год для Скорпионов начнется с переустройства личного времени. Просто начните новую жизнь и все получится.

Стрельцы в год Собаки смогут увлечь за собой многих последователей, может быть, вам стоит открыть новое дело или удариться в политику? Вас ждет баснословный успех.

Козероги поставят слишком высокие планки, смогут ли они добиться успеха – теперь зависит только от их работоспособности. Весной вас ждет романтическое увлечение, так может это любовь?

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+