ВИМ-Авиа, задержки рейсов 2017, последние новости

25 Июнь 2017

ВИМ-Авиа, задержки рейсов 2017, последние новости

Авиакомпания «ВИМ-Авиа», из-за задержек рейсов которой пострадали более 30 тыс. человек, теперь сможет передать часть рейсов иностранным перевозчикам, сообщил ТАСС со ссылкой на слова замглавы Минтранса Валерия Окулова.


Министр отметил, что теперь Росавиация должна отрегулировать, каким именно перевозчикам передать рейсы этой авиакомпании. Представитеь Росавиации отказался РБК комментировать слова замглавы Минтранса.

Подробнее на РБК

ВИМ-Авиа, задержки рейсов 2017, последние новости

Рейс компании «ВИМ Авиа» из турецкого Даламана в Петербург задерживается на 15 часов. Возвращения домой ждут 280 пассажиров, пишет портал «Фонтанка». Издание отмечает, что сокращение чартерной программы не помогло перевозчику навести порядок в расписании. По данным Ассоциации туроператоров России, с конца мая до середины июня из-за задержек рейсов «ВИМ Авиа» пострадали 30 тысяч клиентов компании, сообзает Эхо Москвы.

http://echo.msk.ru


ВИМ-Авиа, задержки рейсов 2017, последние новости
 

Самолет "Боинг-777" авиакомпании "Вим-Авиа" из турецкого Даламана в Петербург задерживается на 15 часов, несмотря на отмену перевозчиком ряда чартеров. Об этом в субботу, 24 июня, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на очевидцев.

Рейс 9318 из Турции должен был вылететь из Турции 23 июня в 21.00. На нем в Петербург должны были прибыть 280 клиентов туроператора "Интурист".

"Перед выездом из отелей нас предупредили, что самолет задерживается на несколько часов минимум, но все равно погнали в аэропорт", – сообщили агентству очевидцы.

Когда рейс не вылетел, пассажиров расселили по отелям. Самолет задержан уже почти на 15 часов. Он должен был приземлиться в Пулково в 0.35, но сейчас ожидается только в 15.00.
Источник: ДП


Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+