ВТБ24 выплатит вкладчикам «Военно-Промышленного банка» около 24 млрд рублей

12 Окт 2016

ВТБ24 приступил в выплате страхового возмещения вкладчикам «Военно-Промышленного банка» (ВПБ).

Выплаты производятся в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и в других российских городах (всего около сорока населенных пунктов). Ожидается, что ВТБ24 выплатит страховое возмещение на сумму 24 млрд руб. более чем 64 тысячам вкладчиков ВПБ.


ВТБ24 выплачивает страховое возмещение вкладчикам, чьи фамилии начинаются с А-С (A–Z).
 
Кроме того, выплаты вкладчикам ВПБ осуществляют Россельхозбанк и РНКБ Банк (последний в Республике Крым и в Севастополе).

ЦБ РФ отозвал лицензии на осуществление банковских операций у Банка ВПБ 26 сентября. По величине активов ВПБ входил в топ-100 российских банков, занимая 89-е место в банковской системе Российской Федерации.
 
Банк ВТБ 24 - специализируется на обслуживании физических лиц, а также МСБ. Сеть банка превышает 1 тыс. офисов в 72 регионах страны. Банк входит в группу "ВТБ", основным акционером которого является Российская Федерация. В Тверской области отделения "ВТБ 24" помимо Твери работают также в Бологое, Ржеве и Удомле.

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+