АВТОВАЗ предлагает сделать предварительный заказ на LADA Granta

27 Сен 2011

Каждый, кто уже заказал LADA Granta или сделает предварительный заказ на сайте АВТОВАЗа www.lada.ru (granta.lada.ru) и оформит у дилера предварительный договор купли-продажи в ближайшее время (квота автомобилей ограничена), сможет купить автомобиль по гарантированной заводом цене - 229 тыс руб за комплектацию ''стандарт'' и 256 тыс руб за комплектацию ''норма''.


Старт продаж новой ''классики'' АВТОВАЗа по всей стране - декабрь 2011.

Предварительная запись на LADA Granta началась 7 сентября; LADA Granta для тест-драйвов будет доступна с ноября.

Чтобы заказать свою LADA Granta по цене, гарантированной заводом (''стандарт'' - 229 тыс руб; ''норма'' - 256 тыс руб), надо зайти на сайт компании, выбрать регион, город, вариант исполнения, комплектацию и цвет новой машины. После этого - определить дилерский центр, в котором удобно купить автомобиль (из числа тех, кто работает с предзаказами на LADA Granta). Автоматизированная система присвоит номер и дату Вашей электронной заявке, и Вы получите реквизиты дилера.

Если в течение 5 дней Вы приедете к дилеру и заключите предварительный договор купли-продажи LADA Granta, то можете быть уверены: машина приедет к Вам по объявленной цене.

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+