РЖД отремонтируют пять железнодорожных переездов в Тверской области

22 Май 2020

В Тверской области в рамках летних путевых работ проведут капитальный ремонт пяти железнодорожных переездов. Об этом сообщила служба корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги (ОЖД, филиал ОАО «РЖД»)


 

Ремонт планируется на двух железнодорожных переездах на перегоне Ильмановка – Мостовая в поселке Мирный Оленинского района, железнодорожном переезде на перегоне Улин – Барсово в деревне Улин Западнодвинского района, на перегоне Княжьи Горы – Обовражье в деревне Селяево Зубцовского района и на перегоне Кесова гора – Сонково в поселке Сонково.

Капитальный ремонт предполагает полную реконструкцию железнодорожных переездов с заменой настилов и асфальтированием участков автомобильной дороги на подъездах к ним. 

 

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru

Сайт может содержать материалы 18+